Canon контроллер печати imagePASS-P2 (3654C002)
Артикул:
ПП68104
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Встраиваемый контроллер печати Canon imagePASS-P2 не может быть установлен совместно с:
- Canon Barcode Printing Kit-D1@E. Комплект печати штри-кодов
- Canon Connection Kit-A1 for Bluetooth LE. Комплект для подключения Bluetooth LE
- Canon PCL International Font Set-A1@E. Комплект международных шрифтов PCL
- Canon Serial Interface Kit-K3. Соединительный кабель
- Canon Copy Control Interface Kit-A1. Комплект интерфейса управления копированием
- Canon NFC Kit-C1. Модуль NFC
Основное |
|
| Вес (строка): | 5 кг |
| Габариты: | 285 x 93 x 295 мм |
| Устройство: | контроллер печати |
| Производитель: | Canon |
Основные |
|
| Модель: | Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5735i, Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5740i, Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5750i, Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5760i |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Операционная система: | Linux Debian |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Модель процессора: | Intel Pentium G4400 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,3–3 А |
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Потребляемая мощность: | 47 Вт |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Жесткий диск: | да |
| Поддерживаемые языки: | Adobr PostScript 3, PCL 6 |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Тактовая частота процессора: | 3,3 ГГц |
| Тип: | встроенный |
Еще нет отзывов о продукте
Canon контроллер печати imagePASS-P2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon контроллер печати imagePASS-P2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Canon контроллер печати imagePASS-P2