Canon накопитель большой емкости High-Capacity Stacker-H1 для imagePRESS C910 Series
Артикул:
ПП72792
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Устройство приема готовых отпечатков большой емкости.
Емкость вывода:
- лоток накопителя: 6 000 листов (80 г/кв.м) в двух стопках по 3 000 листов каждая;
- верхний лоток: 200 листов от 140 x 182 мм до 330,2 x 762 мм (80 г/кв.м), 100 листов от 210 x 762,1 мм до 330,2 x 1300 мм (80 г/кв.м).
Основное |
|
| Вес (строка): | 120 кг |
| Габариты: | 745 x 899 x 1040 мм |
| Устройство: | выходной лоток |
| Производитель: | Canon |
| Формат: | SRA3 |
Основные |
|
| Модель: | Canon imagePRESS C710, Canon imagePRESS C810, Canon imagePRESS C910 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Плотность бумаги: | 52 |
| Полный список форматов: | A3, A4, A4R, A5R, SRA3, 13" x 19", пользовательские форматы от 140 x 182 мм до 330,2 х 487,7 мм |
| Емкость лотка вывода бумаги: | верхний лоток: 200 листов, лоток накопителя: 2 стопы по 3 000 листов |
| Требования к электросети: | 90–264 В, 47/63 Гц, 10 А |
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C710
ПП43076
|
5 505 331 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C810
ПП43077
|
5 958 697 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 (3238C003)
ПП43078
|
3 584 136 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 Ecoline + лоток + финишер + контроллер
ПП89206
|
2 200 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Canon накопитель большой емкости High-Capacity Stacker-H1 для imagePRESS C910 Series
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon накопитель большой емкости High-Capacity Stacker-H1 для imagePRESS C910 Series
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Canon накопитель большой емкости High-Capacity Stacker-H1 для imagePRESS C910 Series