Canon блок обрезки брошюр Booklet Trimmer-D1
Артикул:
ПП72772
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Для установки блока обрезки брошюр Canon Booklet Trimmer-D1 на ЦПМ Canon imagePRESS C8000VP или Canon imagePRESS C10000VP необходимо наличие прошивочного финишера Canon Saddle Finisher-AN2.
Основное |
|
| вес (строка): | 152 кг |
| габариты: | 770 x 1040 x 1575 мм |
| устройство: | обрезчик |
| производитель: | Canon |
| Код: | УТ-00072772 |
| артикулпп: | PP090764 |
| архивный: | Нет |
Основные |
|
| модель: | Canon imagePRESS C10000VP, Canon imagePRESS C8000VP |
Габариты, вес, комплектация |
|
| плотность бумаги: | 60 |
| особенности: | ширина обрезки: 2–20 мм |
| артикул_сайт: | ПП72772 |
Еще нет отзывов о продукте
Canon блок обрезки брошюр Booklet Trimmer-D1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon блок обрезки брошюр Booklet Trimmer-D1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Canon блок обрезки брошюр Booklet Trimmer-D1