TitanJet рабочий барабан для GTM-44 (smt_Рабочий барабан с тефлоновым покрытием для GTM)
Артикул:
ПП32644
Все товары
TitanJet
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Энергоэффективный алюминиевый рабочий барабан с тефлоновым покрытием для каландрового термопресса TitanJet GTM-44.
Основное |
|
| Устройство: | барабан |
| Производитель: | TitanJet |
| Модель: | TitanJet GTM-44 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Ширина вала: | 1200 мм |
| Особенности: | тефлоновое покрытие |
| Тип материала: | алюминий |
| Рабочая область: | ширина 1100 мм |
| Диаметр валов: | 220 мм |
Еще нет отзывов о продукте
TitanJet рабочий барабан для GTM-44
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте TitanJet рабочий барабан для GTM-44
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
TitanJet рабочий барабан для GTM-44