Wize Pro моторизованный лифт для микрофона Climber Voice CLV (AVX 110214)
Артикул:
ПП76919
Все товары
Wize
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Wize Pro Climber Voice CLV
Wize Pro Climber Voice CLV — лифт для микрофона типа «гусиная шея».
Особенности
- Встраивается в стол.
- Тихий и долговечный мотор не отвлекает от переговоров.
- Панель управления включает в себя кнопки выдвижения микрофона «вверх» и «вниз», а также кнопку спикера.
- Микрофон в комплект не входит.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Габариты: | 120 x 95 x 724 мм |
| Устройство: | лифт для микрофона |
| Производитель: | Wize |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Тип матрицы: | IPS |
| Встроенный микрофон: | нет |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Видеовход: | HDMI, VGA |
| Установочные размеры: | 112 x 87 мм |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, VGA |
| Сенсорное управление: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize Pro моторизованный лифт для микрофона Climber Voice CLV
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize Pro моторизованный лифт для микрофона Climber Voice CLV
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Wize Pro моторизованный лифт для микрофона Climber Voice CLV