Ricoh контроллер IWB Smart Controller OP-5 (432325)
Артикул:
ПП71060
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 1 кг |
| Габариты: | 200 x 119 x 30 мм |
| Устройство: | контроллер |
| Производитель: | Ricoh |
| Модель: | Ricoh IWB D3200, Ricoh IWB D3210, Ricoh IWB D5510, Ricoh IWB D5520, Ricoh IWB D5530, Ricoh IWB D6500, Ricoh IWB D6510, Ricoh IWB D6520, Ricoh IWB D7500, Ricoh IWB D7510, Ricoh IWB D8600 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Интерфейс USB: | да |
| Аудиовыход: | miniJack 3,5 мм |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Жесткий диск: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, HDMI, USB |
| Операционная система: | Windows 10 Professional 64-разрядная |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Модель процессора: | 6500TE |
| Аудиовход: | miniJack 3,5 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Ricoh контроллер IWB Smart Controller OP-5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ricoh контроллер IWB Smart Controller OP-5
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ricoh контроллер IWB Smart Controller OP-5