InFocus встраиваемый компьютер PC-i7-8700-16256 (AVX 124027)
Артикул:
ПП71135
Все товары
InFocus
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 353 x 91 x 312 мм |
| Вес (строка): | 1,9 кг |
| Габариты: | 263 x 246 x 32 мм |
| Устройство: | встраиваемый компьютер (OPS) |
| Производитель: | InFocus |
| Модель: | InFocus JTouch INF6540e, InFocus JTouch INF7540e, InFocus JTouch INF8640e |
Дополнительные |
|
| Видеовыход: | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Модель процессора: | 8700 |
| Потребляемая мощность: | 95 Вт |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Жесткий диск: | да |
| Тактовая частота процессора: | 3,2–4,6 ГГц |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, USB, VGA, Wi-Fi |
| Тип накопителя: | SSD |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Видеокарта: | Intel UHD Graphics 630 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Количество ядер: | 6 |
| Интерфейс USB: | да |
Еще нет отзывов о продукте
InFocus встраиваемый компьютер PC-i7-8700-16256
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте InFocus встраиваемый компьютер PC-i7-8700-16256
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
InFocus встраиваемый компьютер PC-i7-8700-16256