Duplo устройство автоматической подачи листов DSF-5000 (DUPZ13J_75)
Артикул:
ПП77659
Все товары
Duplo
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Устройство: | устройство автоматической подачи листов |
| Производитель: | Duplo |
| Модель: | Duplo DBM-500, Duplo DBM-500T, Duplo DKT-200, Duplo SCC |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Минимальный размер листа: | 120 x 210 мм |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 610 мм |
| Производительность: | 400 листов/мин |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Формат: | SRA3+ |
| Плотность бумаги: | 64 |
| Максимальный размер листа: | 364 x 525 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Duplo устройство автоматической подачи листов DSF-5000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Duplo устройство автоматической подачи листов DSF-5000
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Duplo устройство автоматической подачи листов DSF-5000