Duplo устройство автоматической подачи листов DSF-2200 (DUP1371)
Артикул:
ПП77658
Все товары
Duplo
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 115 кг |
| Габариты: | 920 x 750 x 844 мм |
| Устройство: | устройство автоматической подачи листов |
| Производитель: | Duplo |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Требования к электросети: | 120–240 В, 50/60 Гц, 1,1–2,2 А |
| Плотность бумаги: | 52 |
| Максимальный размер листа: | 356 x 508 мм |
| Минимальный размер листа: | 105 x 200 мм |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 200 мм (нижний), 65 мм (верхний) |
| Максимальный формат: | A3SR |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт |
| Производительность: | 154 листа/мин (A3), 200 листов/мин (A4) |
| Тип установки: | на пол |
Еще нет отзывов о продукте
Duplo устройство автоматической подачи листов DSF-2200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Duplo устройство автоматической подачи листов DSF-2200
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Duplo устройство автоматической подачи листов DSF-2200