Thor дополнительная линза Mini (trm_Дополнительная линза MINI)
Артикул:
ПП40555
Все товары
Thor
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Устройство: | линза |
| Производитель: | Thor |
| Модель: | Thor Drake |
Дополнительные |
|
| Рабочее расстояние: | 15 см |
| Рекомендуемый размер объекта: | 0,5–20 см |
| Разрешение сканирования: | 0,15 мм |
| Поле зрения: | 50x64–96x128 мм |
| Точность сканирования: | 40 микрон |
Еще нет отзывов о продукте
Thor дополнительная линза Mini
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Thor дополнительная линза Mini
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Thor дополнительная линза Mini