Thor дополнительная линза Midi (trm_Дополнительная линза MIDI)
Артикул:
ПП40554
Все товары
Thor
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Устройство: | линза |
| Производитель: | Thor |
| Модель: | Thor Drake |
Дополнительные |
|
| Поле зрения: | 158x211–321x429 мм |
| Точность сканирования: | 70 микрон |
| Рабочее расстояние: | 45 см |
| Рекомендуемый размер объекта: | 10–100 см |
| Разрешение сканирования: | 0,5 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Thor дополнительная линза Midi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Thor дополнительная линза Midi
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Thor дополнительная линза Midi