Thor дополнительная линза Maxi (trm_Дополнительная линза MAXI)
Артикул:
ПП40553
Все товары
Thor
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Устройство: | линза |
| Производитель: | Thor |
| Модель: | Thor Drake |
Дополнительные |
|
| Поле зрения: | 428x571–857x1142 мм |
| Точность сканирования: | 150 микрон |
| Рабочее расстояние: | 75 см |
| Рекомендуемый размер объекта: | 30–800 см |
| Разрешение сканирования: | 0,8 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Thor дополнительная линза Maxi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Thor дополнительная линза Maxi
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Thor дополнительная линза Maxi