Пластик Stratasys PPSF / PPSU
Описание Stratasys PPSF / PPSU
Материал Stratasys PPSF / PPSU (полифенилсульфон) обладает самой высокой тепловой и химической стойкостью из всех пластиков Stratasys, он идеально подходит для аэрокосмической промышленности, автомобилестроения и медицины. Детали, изготовленные из пластика PPSF не только очень прочные, но и геометрически точные, что позволяет производить не только функциональные детали или производственную оснастку, но и конечные изделия.
Cамая высокая тепловая и химическая стойкость
Stratasys PPSF / PPSU выдерживает стерилизацию путем паровой автоклавной обработки, EtO стерилизацию, стерилизацию в плазме, химическую стерилизацию и радиацию. Помимо этого этот материал обладает высокой механической прочностью, а также стойкостью к нефтепродуктам и растворителям.
Впечатляющие свойства этого материала заметно расширяют возможности промышленного 3D принтера Stratasys Fortus 900mc. Вы ускорите разработку своего продукта, сохраните конфиденциальность испытаний и тестов и снизите производственные риски. PPSF работает с удаляемым механически материалом поддержки.
Основные |
|
| Производитель: | Stratasys |
| Тип: | термопластик |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Двойной треккинг: | Нет |
| Диэлектрическая постоянная: | 3,45 |
| Классификация по возгораемости: | V0 (0,0126", 3,2 мм) |
| Коэффициент рассеивания: | 0,0015–0,0011 |
| Коэффициент термического расширения: | 5,5x10E-05 мм/мм/град. Цельсия |
| Модуль растяжения: | 2100 МПа |
| Модуль упругости при изгибе: | 2200 МПа |
| Объемное сопротивление: | 1,5x10E14–5,0x10E13 Ом |
| Относительное удлинение: | 3% (на разрыв) |
| Плотность: | 1,28 г/см.куб |
| Предел прочности на разрыв: | 55 МПа |
| Прочность диэлектрика: | 14,6 кВ/мм, 290–80 В/мм |
| Прочность на изгиб: | 110 МПа |
| Режим HD: | Нет |
| Твердость: | R115 (по Роквеллу) |
| Температура начала деформации: | 189 град. Цельсия |
| Температура стеклования: | 230 град. Цельсия |
| Тип материала: | полифенилсульфон |
| Ударная вязкость по Изоду: | 165,5 Дж/м (без надрезов), 58,7 Дж/м (с надрезами) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Модель: | Stratasys Fortus 900mc |
| Цвет: | желто-коричневый |
Еще нет отзывов о продукте
Пластик Stratasys PPSF / PPSU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пластик Stratasys PPSF / PPSUВаше мнение о продукте
Пластик Stratasys PPSF / PPSU
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Stratasys PPSF / PPSU
0.83 МБ
|
Скачать |