3D-мышь 3Dconnexion SpaceNavigator (3DX-700028)
Превосходная 3D-навигация
Возможность плавно и интуитивно понятно позиционировать модель или камеру с помощью SpaceNavigator обеспечивается запатентованным датчиком, отслеживающим шесть степеней свободы перемещения (6DoF).
Просто толкайте, тяните, вращайте и наклоняйте джойстик мыши 3Dconnexion одной рукой для панорамирования, масштабирования и вращения. Второй рукой в это время можно выбирать, создавать или редактировать объекты с помощью обычной мыши.
Простота в использовании
По нажатию любой из двух кнопок SpaceNavigator открывается радиальное меню1, что обеспечивает удобный доступ по клику мыши к четырем командам приложения.
Создайте за несколько секунд собственное меню или выберите из готовых вариантов, сконструированных чтобы реализовать возможности SpaceNavigator больше чем когда-либо.

3DxWare 10
3DxWare 10 позволяет вам настроить и оптимизировать ваш SpaceNavigator для наивысшей производительности.
Легкая настройка установок и кнопок для ваших нужд и используемых приложений. Используйте преимущества потрясаюих новых возможностей. Смелее конструируйте, творите и перемещайтесь в 3D.

Основные |
|
| Код: | УТ-00020744 |
| артикулпп: | PP016575 |
| производитель: | 3Dconnexion |
| устройство: | 3D-мышь |
| архивный: | Да |
Печать |
|
| цветная 3d-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| глубокое сканирование: | Нет |
| считывание текстуры: | Нет |
| цветное 3d-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| особенности: | 6 степеней свободы контроллера движения |
| двойной треккинг: | Нет |
| режим hd: | Нет |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 78 x 78 x 53 мм |
| вес (строка): | 479 г |
| габариты (в упаковке): | 90 x 150 x 150 мм |
| вес в упаковке (строка): | 0,65 кг |
| официальная гарантия: | 2 года |
| артикул_сайт: | ПП20744 |
Еще нет отзывов о продукте
3D-мышь 3Dconnexion SpaceNavigator
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-мышь 3Dconnexion SpaceNavigatorВаше мнение о продукте
3D-мышь 3Dconnexion SpaceNavigator