Комплект 3D-сканеров Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка
Описание Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка
Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка — комплект ручных 3D-сканеров, предназначенный для оцифровки небольших объектов (длиной от 2 до 30 см). Сканеры весят не более 900 гр. Благодаря продуманной эргономике и запатентованным технологиям просты в использовании.
Применение
Комплект идеально подходит для применения в медицине, образовании, археологии и сохранении культурного наследия, а также для AR/VR-архивирования, быстрого производства и создания прототипов.
Сканеры молниеносно воспроизводит высокодетализированные и сложно структурированные цветные объекты, а также оцифровывает артефакты в полном цвете, чтобы создать виртуальный 3D-музей.
Быстро захватывают сложную анатомию человека. В пластической и челюстно-лицевой хирургии используются для оцифровки ушей, губ и носа. Специалисты-ортопеды и протезисты используют для сканирования рук и ног, чтобы создать специальные протезы, импланты и другие корректирующие устройства.
Используемая технология
В сканерах комплекта используется технология структурированного белого света, безопасная для глаз и обеспечивающая точные результаты.
Три режима трекинга
Комплект Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка предлагает три различных режима трекинга.
- Трекинг по геометрии. Можно использовать для сканирования частей тела или объектов.
- Трекинг по текстуре. Рекомендуется для объектов с небольшой геометрией, но с контрастными текстурами, особенно для антиквариата или музейных экспонатов.
- Трекинг по маркерам. Для сканирования любых предметов с гладкой, блестящей или прозрачной поверхностью, например автомобиля.
Встроенный сенсорный экран
3D-сканеры имеют встроенный сенсорные экраны, позволяющие видеть отсканированное.
Сканирует то, что другие не могут
Комплект Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка позволяет выполнять полноцветное 3D-сканирование промышленного уровня с помощью простого управления — достаточно просто навести камеру и сканировать. Модель способна сканировать традиционно сложные объекты, такие как волосы, острые края, мех, темные и блестящие предметы.
Объединение данных
Для лучшей детализации мелких геометрических форм и орнаментов на крупном объекте можно объединять данные со сканеров — отсканировав основной объект, далее доработать мелкие детали.
Программное обеспечение
Вместе со сканерами идет мощное фирменное ПО для сканирования и обработки модели и метрологическая поверка. Каждое устройство поставляется с неограниченным количеством лицензий.
Приложение позволяет превратить сырые данные со сканера в цельную 3D модель, готовую для печати или дальнейшей работы с ней в других программных средах. Заполняет прорехи в модели, добавляет текстуру, упрощает полигональную сетку.
Программное обеспечение регулирует некоторые настройки прямо во время сканирования (меняет яркость, параметры чувствительности и изменяет на лету режимы захвата).
Преимущества
- Быстрый сбор данных
- Фирменные камеры
- Калибровочный набор входит в комплект поставки
Купить Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Thor. В магазине вы можете купить Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Thor |
| Устройство: | 3D-сканер |
| Тип: | ручной |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Технология 3D-сканирования: | оптическая |
| Скорость сканирования: | 3 000 000 точек/сек |
| Область сканирования: | 144 x 192 мм (Calibry Mini), 490 x 650 мм (Calibry) |
| 3D-разрешение: | 0,15 мм |
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Рабочее расстояние: | 180–300 мм |
| Размер сканируемого объекта: | сканирование крупных объектов, сканирование мелких объектов |
| Разрешение текстурной камеры: | 2,3 Мп |
| Считывание текстуры: | Да |
| Точность сканирования: | 0,07 мм |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран с диагональю 10,2 см (4") |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 2 камеры, метод сканирования: бесконтактный, активный, структурированный подсвет, тип задач: быстрое прототипирование, виртуальная сборка, обратное проектирование |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Источник света: | LED, белый свет |
| Режим HD: | Нет |
| Страна производства: | Россия |
| Частота кадров в секунду: | 30 (Calibry Mini), 35 (Calibry) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт (Calibry) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Calibry Nest |
| Габариты: | 165 x 85 x 274 мм |
| Вес (строка): | 0,9 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Полный список форматов: | OBJ, PLY, STL, WRML |
Еще нет отзывов о продукте
Комплект 3D-сканеров Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Комплект 3D-сканеров Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверкаВаше мнение о продукте
Комплект 3D-сканеров Thor Calibry + Calibry Mini + метрологическая поверка