3D-сканер ScanTech PRINCE 335 (trm_PRINCE 335)
Описание ScanTech PRINCE 335
3D-сканер ScanTech PRINCE 335 разработан Hangzhou Scantech Co., Ltd. Минимальное разрешение может составлять 0,02 мм, что более чем в два раза превышает разрешение ближайших аналогичных ручных 3D-сканеров. Это значительно улучшает детализацию сканирования. Режим синего цвета дает лучшую детализацию для ручных сканеров на рынке. ScanTech PRINCE 335 — идеальное решение для тех кто хочет сканировать с очень высокой детализацией сохраняя большую эффективность.
Два режима работы
В сканере предусмотрена возможность переключения в реальном времени между стандартным режимом R и режимом Hyperfine scan B. Стандартный режим R унаследован от традиционного ручного сканера компании ScanTech, а инновационный режим B имеет характеристики с помощью которых можно визуализировать малейшие детали. Эти два режима работы могут интегрировать данные сканирования в один файл, что позволяет найти правильный баланс между эффективностью и детализацией. Скорость работы камеры в режиме B составляет 120 кадров в секунду, что вдвое больше, чем у других ручных сканеров на рынке.
Область применения
- Обратный инжиниринг
- Оптический контроль геометрии
- Быстрое прототипирование
- Виртуальная сборка
- Визуализация
Высокая точность сканирования
ScanTech PRINCE 335 в полной мере использует высокую адаптируемость красного лазера и ультратонкий захват синего лазера. Объединяет идеальное сочетание скорости и высокой детализации. Устройство использует многолучевые лазеры для получения облака 3D-точек с поверхности объекта. Сканер использует оригинальную технологию диапазона лазера и глубины резкости, которая дополняет традиционный режим работы. Двухцветный режим может легко справляться со всеми видами поверхностей. ScanTech PRINCE 335 объединяет в себе накопленный опыт компании Scantech и сверхдетализированную обработку данных за счет уникальных инноваций. Изменение окружающей среды не влияет на качество и точность сканирования.
Сканирование объектов с любой геометрией
ScanTech PRINCE 335 имеет очевидные преимущества при сканировании сложных объектов. Оператор держит сканер в руках, что позволяет контролировать расстояние, сканировать объекты с практически любой геометрией и любого размера. Устройство легко справляется с блестящими и черными поверхностями.
Портативность
ScanTech PRINCE 335 весит менее 1 кг. Устройство можно свободно перемещать и использовать в ограниченном пространстве, например, на приборной панели автомобиля. Сканер удобно переносить благодаря специальному противоударному кейсу который идет в комплекте (подходит для перевозки в ручной клади самолета).
Удобство использования
Данные сканера отображаются в режиме реального времени. Уникальная звуковая и световая сигнализация облегчает работу. Прибор может быть быстро откалиброван. ScanTech PRINCE 335 легко подключается и работает с компьютером, не требует дополнительных устройств.
Купить ScanTech PRINCE 335
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ScanTech. В магазине вы можете купить ScanTech PRINCE 335 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ScanTech |
| Устройство: | 3D-сканер |
| Тип: | ручной |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Технология 3D-сканирования: | лазерная |
| Скорость сканирования: | 265 000 измерений/сек (режим R), 320 000 измерений/сек (режим B) |
| Область сканирования: | 200 x 200 мм (режим B), 225 x 250 мм (режим R) |
| Разрешение сканирования: | 0,02 мм (режим B), 0,05 мм (режим R) |
| Глубина резкости: | 100 мм (режим B), 250 мм (режим R) |
| Глубокое сканирование: | Да |
| Объемная точность: | 0,01 мм + 0,08 мм/м (режим B), 0,02 мм + 0,08 мм/м (режим R) |
| Рабочее расстояние: | 100–200 мм (режим B), 200–450 мм (режим R) |
| Размер сканируемого объекта: | сканирование крупных объектов |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Точность сканирования: | 0,03 мм |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Двойной треккинг: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Класс лазера: | CLASS II (безопасный для глаз) |
| Лазер: | 3 красных лазера + 1 доп. красный лазер (режим R), 5 синих параллельных лазерных линий (режим B) |
| Режим HD: | Нет |
| Частота кадров в секунду: | 120 (режим B), 60 (режим R) |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | 3D сканер, противоударный кейс, калибровочная плита, 2 упаковки светоотображающих меток, комплект проводов для подключения к сети, комплект проводов для подключения к ПК, USB-ключ |
| Габариты: | 315 x 160 x 105 мм |
| Вес (строка): | 0,95 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Полный список форматов: | ASC, DAE, FBX, MA, OBJ, PLY, STL, XYZ |
Еще нет отзывов о продукте
3D-сканер ScanTech PRINCE 335
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-сканер ScanTech PRINCE 335Ваше мнение о продукте
3D-сканер ScanTech PRINCE 335