3D-сканер ScanTech KSCAN 20
Описание ScanTech KSCAN 20
3D-сканер ScanTech KSCAN 20 представляет собой универсальное, высокоточное промышленное метрологическое решение от компании ScanTech. Широко применим во многих отраслях, особенно в аэрокосмической и автомобильной промышленности, где часто требуется крупномасштабное 3D-сканирование.
ScanTech KSCAN 20 объединяет встроенную систему фотограмметрии и режим двойного лазерного сканирования, которые являются глобальными инициативными технологиями.
Оснащен двумя различными режимами: стандартный режим R и режим Hyperfine B. Эти режимы позволяют выполнять 3D-сканирование с фокусировкой либо на скорости, либо на разрешении, в зависимости от варианта использования.
Сканер может сканировать не только очень большие объекты, но и очень мелкие детали размером с монету.
Преимущества ScanTech KSCAN 20
ScanTech KSCAN 20 с широким спектром функций, высоким качеством и универсальностью, предлагает одно из лучших решений в соотношении цена/качество на рынке метрологических 3D-сканеров.
- Режимы красного и синего лазерного сканирования
- 650000 измерений в секунду
- Сверхвысокая детализация с разрешением 10 мкм и точностью 0,020 мм
- Встроенная система фотограмметрии
- Область сканирования до 2500 мм x 3000 мм и объемная точность до 0,035 мм/м
- Сканер можно подключить к дополнительному датчику при сканировании сложных элементов, таких как отверстия, резьбы, других объектов со сложной геометрией
- Устройство оснащено програмным обеспечением ScanTech под названием ScanViewer, предлагающее множество функций, специально разработанных для профессионалов
- 3D-сканер можно установить на роботизированную руку для автоматизации процесса 3D-сканирования, что удобно для проверки качества или крупномасштабного 3D-сканирования
- Сканер можно установить и на штатив
Применение ScanTech KSCAN 20
- Аэрокосмическая отрасль
- Автомобильная промышленность
- Промышленное производство
- Реверс-инжиниринг
- Контроль качества
- Моделирование и изготовление литьевых форм
- Медицина и забота о здоровье
- Музейное дело и сохранение культурного наследия
- Энергетика и сопутствующее производство
Купить ScanTech KSCAN 20
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ScanTech. В магазине вы можете купить ScanTech KSCAN 20 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ScanTech |
| Устройство: | 3D-сканер |
| Тип: | ручной |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Технология 3D-сканирования: | лазерная |
| Скорость сканирования: | 650 000 измерений/сек |
| Область сканирования: | 250 x 300 мм (режим B), 550 x 600 мм (режим R) |
| Разрешение сканирования: | 0,01 мм (режим B), 0,05 мм (режим R) |
| Глубина резкости: | 550 мм |
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Объемная точность: | 0,01 мм + 0,035 мм/м (режим B), 0,02 мм + 0,035 мм/м (режим R) |
| Рабочее расстояние: | 200 мм (режим B), 420 мм (режим R) |
| Размер сканируемого объекта: | сканирование крупных объектов |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Точность сканирования: | 0,02 мм |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Двойной треккинг: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Класс лазера: | CLASS II (безопасный для глаз) |
| Лазер: | 14 красных перекрестных линий + 1 доп. линия (режим R), 5 синих параллельных линий (режим B) |
| Режим HD: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | 2 комплекта самоклеящихся маркеров — 4000шт (6 мм) 1000шт (3 мм), 3D-сканер, противоударный водозащищённый кейс, калибровочные объекты (плита, линейки 2 шт.), USB накопитель с программным обеспечением ScanViewer, USB-электронный ключ, блок питания и комплект проводов для подключения к сети, комплект магнитных кодированный маркеров для фотограмметрии, провода для подключения к компьютеру |
| Программное обеспечение: | ScanViewer |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Полный список форматов: | ASC, DAE, FBX, IGX, MA, OBJ, PLY, STL, STP, WRL, XYZ |
Еще нет отзывов о продукте
3D-сканер ScanTech KSCAN 20
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-сканер ScanTech KSCAN 20Ваше мнение о продукте
3D-сканер ScanTech KSCAN 20