3D-сканер ScanTech iReal 2S
Описание ScanTech iReal 2S
3D-сканер ScanTech iReal 2S — легкий портативный 3D-сканер, который работает по системе организованного подсвета. В работе сканера ScanTech iReal 2S используется два источника света: видимый голубой LED и невидимый инфракрасный. Оба безопасны для глаз. Эта модель высокоэффективна при воссоздании изображений с высокой четкостью, сборе данных деталей и передаче цветов объектов сканирования, с помощью HD-камер.
Сканер идеально подходит для использования в медицинских учреждениях, для работы в пластической хирургии и протезировании.
Преимущества ScanTech iReal 2S
- Сбор данных изображений Super HD
- Большая площадь сканирования
- Высокая скорость
- Автоматическое выравнивание
- Полностью выстроенный алгоритм дополнительной обработки
Технология инфракрасного света
Сканирование может происходить при темном освещении. Два источника света для комфорта и захвата мельчайших деталей. ScanTech iReal 2S использует технологию инфракрасного света, что делает сканирование абсолютно безопасным и комфортным для тела и лица. В особенности эта технология удобна при создании трехмерных моделей глаз человека. Сканирование волос всегда представляет собой трудность для обычных цвеных 3D-сканеров, но сканер имеет сильные возможности для захвата волос.
Удобный интерфейс
Сканирование происходит в режиме реального времени с наглядным наведением. Благодаря удобному интерфейсу специальных навыков для начала работы не требуется.
Плавный процесс сканирования
Сканер имеет индивидуальный алгоритм и плавный процесс сканирования.
Захват текстур Super HD
Устройство сканирует объект без нерегулярных текстур или геометрических элементов, с небольшим количеством маркеров для завершения.
Применение ScanTech iReal 2S
- Сканирование человека: портретное и в полный рост, например, перед проведением пластической операций и протезировании
- Оцифровка цветных объектов
- Дизайн, 3D-арт
- 3D-моделирование в области развлечений
- Музейное дело и сохранение культурного наследия
Купить ScanTech iReal 2S
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ScanTech. В магазине вы можете купить ScanTech iReal 2S на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ScanTech |
| Устройство: | 3D-сканер |
| Тип: | ручной |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Технология 3D-сканирования: | лазерная |
| Область сканирования: | 400 x 270 мм |
| Разрешение сканирования: | 0,2–3 мм (синий свет), 0,5–3 мм (ИК) |
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Объемная точность: | 0,2 мм (синий свет), 0,25 мм (ИК) |
| Размер сканируемого объекта: | сканирование крупных объектов |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Точность сканирования: | 0,1 мм (синий свет), 0,15 (ИК) |
| Цветное 3D-сканирование: | Да |
Дополнительные |
|
| Двойной треккинг: | Нет |
| Источник света: | инфракрасный, синие светодиоды |
| Режим HD: | Нет |
| Частота кадров в секунду: | 15 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | 3D сканер, противоударный кейс, калибровочная плита, 1 упаковка светоотображающих меток, адаптер питания, комплект проводов для подключения к ПК, USB-ключ |
| Габариты: | 140 x 94 x 258 мм |
| Вес (строка): | 0,91 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
3D-сканер ScanTech iReal 2S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-сканер ScanTech iReal 2SВаше мнение о продукте
3D-сканер ScanTech iReal 2S