3D-сканер ScanTech AXE-G7 (trm_AXE-G7)
Описание ScanTech AXE-G7
ScanTech AXE-G7 сочетает в себе все характеристики и функции обычного ручного 3D-сканера и фотограмметрии. Самый большой прорыв — объединение двух систем в одном корпусе, что увеличивает скорость работы. ScanTech AXE-G7 3D-сканер обеспечивает высокоточное сканирование для больших объектов.
Эффективность
- Точность ScanTech AXE-G7 намного превышает точность обычного ручного сканера при сканировании больших объектов
- Большая область сканирования
- Сокращение количества требуемых маркеров
- Встроенная система фотограмметрии
- Режим одной лазерной линии для сканирования глубины
Область применения
- Обратный инжиниринг
- Оптический контроль геометрии
- Быстрое прототипирование
- Виртуальная сборка
- Визуализация
Портативность
ScanTech AXE-G7 — легкий, ручной и портативный сканер. Оператор держит устройство в руках, что позволяет легко контролировать расстояние до объекта и свободно перемещаться. Сканер также удобно переносить благодаря специальному водонепроницаемому, противоударному кейсу который идет в комплекте (подходит для перевозки в ручной клади самолета).
ScanTech AXE-G7 значительно снижает стоимость 3D-измерений больших объектов, за счет повышения эффективности сканирования.
Купить ScanTech AXE-G7
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ScanTech. В магазине вы можете купить ScanTech AXE-G7 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ScanTech |
| Устройство: | 3D-сканер |
| Тип: | ручной |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Технология 3D-сканирования: | лазерная |
| Скорость сканирования: | 480 000 измерений/сек |
| Область сканирования: | 420 x 380 мм |
| Разрешение сканирования: | 0,1 мм |
| Глубина резкости: | 500 мм |
| Глубокое сканирование: | Да |
| Объемная точность: | 0,02 мм + 0,035 мм/м |
| Рабочее расстояние: | 450 мм |
| Размер сканируемого объекта: | сканирование крупных объектов |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Точность сканирования: | 0,02 мм |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Двойной треккинг: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Класс лазера: | CLASS II (безопасный для глаз) |
| Лазер: | 7 переклестных лазерных линий + 1 дополнительная линия |
| Режим HD: | Нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | 3D сканер, противоударный кейс, калибровочная плита, 2 упаковки светоотображающих меток, комплект проводов для подключения к сети, комплект проводов для подключения к ПК, USB-ключ |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Полный список форматов: | ASC, DAE, FBX, MA, OBJ, PLY, STL, XYZ |
Еще нет отзывов о продукте
3D-сканер ScanTech AXE-G7
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-сканер ScanTech AXE-G7Ваше мнение о продукте
3D-сканер ScanTech AXE-G7