3D-сканер RangeVision Spectrum
Описание RangeVision Spectrum
RangeVision Spectrum — это 3D-сканер высокого разрешения, работающий по принципу структурированного подсвета. RangeVision Spectrum сочетает технические возможности профессиональных 3D-сканеров и доступность настольного решения. Сканер имеет 3 области сканирования и оснащен цветными промышленными камерами 3,1 MП. Этот универсальный 3D-сканер позволяет оцифровать сложную геометрию и мельчайшие детали миниатюрных, средних и больших объектов с неизменно высоким 3D-разрешением и точностью.
Преимущества RangeVision Spectrum
3D-сканер «3 в 1»
Три настраиваемые области сканирования для профессиональной оцифровки объектов любых размеров — от 1 см до 3 м.
Камеры 3,1 MП
Две промышленные камеры для получения цветных 3D-моделей с высокой детализацией.
Три режима сканирования
В зависимости от особенностей объекта и условий работы, можете выбрать любой удобный режим сканирования: с маркерами, без маркеров, на поворотном столе.
Программное обеспечение ScanCenter
RangeVision Spectrum комплектуется специально созданным программным обеспечением ScanCenter NG для быстрой обработки результатов сканирования. Программа позволяет получить готовую 3D-модель высокого качества для последующей работы во всех популярных CAD/CAM программах и средах виртуального 3D-моделирования (Solidworks, Autocad, 3Ds Max, Maya, Rhinoceros и другие), а также для печати на 3D-принтере. Программное обеспечение включено в стоимость оборудования.
Применение RangeVision Spectrum
- Обратный инжиниринг и быстрое прототипирование
- Промышленный дизайн и тюнинг
- Образование
- Реставрация и сохранение культурного наследия
- Производство мебели и декора
- Производство сувенирной продукции
Опции RangeVision Spectrum
Автоматический поворотный стол TL
Поворотный стол TL имеет увеличенную грузоподъемность до 60 кг и диаметр платформы 32 см.
Дополнительный лицензионный ключ
В случае утраты или повреждения основного лицензионного ключа, для сканера может быть сгенерирована новая лицензия и выпущен дополнительный ключ. Предыдущая лицензия при этом блокируется.
Комплектация RangeVision Spectrum
Комплект поставки RangeVision Spectrum уже включает в себя все необходимое для сканирования:
- сканирующий модуль с камерами технического зрения и светодиодным проецирующим устройством;
- автоматический поворотный стол с максимальной нагрузкой до 20 кг;
- комплект проводов и кабель питания;
- штатив;
- программное обеспечение с цифровым лицензионным ключом;
- набор самоклеящихся маркеров;
- набор калибровочных полей;
- защитный кейс для хранения и транспортировки.
Купить RangeVision Spectrum
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции RangeVision. В магазине вы можете купить RangeVision Spectrum на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | RangeVision |
| Устройство: | 3D-сканер |
| Тип: | штативный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Технология 3D-сканирования: | оптическая |
| Область сканирования: | 520 x 400 x 400 мм |
| 3D-разрешение: | 0,06–0,25 мм |
| 3D-точность: | 0,04–0,15 мм |
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Рабочее расстояние: | 0,3–1 м |
| Размер сканируемого объекта: | сканирование крупных объектов, сканирование мелких объектов |
| Разрешение текстуры: | 3,1 Мп |
| Режимы сканирования: | на поворотном столе, с маркерами, свободный |
| Считывание текстуры: | Да |
| Цветное 3D-сканирование: | Да |
Дополнительные |
|
| алгоритмы обработки данных: | структурированный подсвет |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Режим HD: | Да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | 3D сканер, автоматический поворотный стол (нагрузка до 20 кг), кабель питания, комплект проводов, штатив, набор самоклеящихся маркеров, набор калибровочных полей, защитный кейс, ПО с цифровым лицензионным ключем |
| Программное обеспечение: | ScanCenter NG |
| Габариты: | 450 x 100 x 220 мм |
| Вес (строка): | 1,65 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Полный список форматов: | ASCII, OBJ, PLY, PTX, STL |
Еще нет отзывов о продукте
3D-сканер RangeVision Spectrum
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-сканер RangeVision SpectrumВаше мнение о продукте
3D-сканер RangeVision Spectrum