3D-сканер Artec3D Eva Lite (Artec3D Eva Lite)
Описание Artec3D Eva Lite
3D-сканер Artec3D Eva Lite — это бюджетная версия профессионально сканера на основе белой структурированной подсветки Artec3D Eva. Artec3D Eva Lite обладает той же точностью, но ограниченным функционалом: устройство передает только геометрию объекта. Таким образом, сканер можно использовать для создания высокоточных 3D-моделей сложной формы, но без текстуры, как, например, при сканировании тела человека.
Недорогой 3D-сканер может стать хорошим вариантом для клиник с ограниченным бюджетом, а также для всех, кто заинтересован в приобретении профессионального 3D-сканера на основе белой структурированной подсветки по минимальной цене.
Дополнительное преимущество: поскольку нет возможности передать цвет, то есть пользователь собирает меньше данных с поверхности сканируемого объекта, этот сканер потребляет меньше мощности и может работать в сочетании с более доступной моделью компьютера.
В любой момент Artec3D Eva Lite можно обновить до сканера Artec3D Eva за счет разницы в цене этих аппаратов.
Поэтому, если позднее бюджет это позволит, легко можно расширить функционал 3D-сканера.
А для школ и университетов обеспечение студентов высокотехнологичным профессиональным оборудованием стало еще доступнее.
Области применения 3D-сканеров Artec
Неограниченные возможности для создания уникальных продуктов, внедрения инновационных решений и повышения эффективности в широком диапазоне отраслей.
Наука и образование
- Исследовательская деятельность
- Обучение
- Интерактивные музеи
Медицина
- Ортопедия
- Протезирование
- Пластическая хирургия
- Производство инвалидных колясок
Искусство и дизайн
- Сохранение культурного наследия
- Архитектура
- Компьютерная графика
- Мода
Программное обеспечение Artec Studio 15
Испытайте широкий набор продвинутых инструментов в наиболее полной программе для обработки 3D-данных, доступной на сегодняшний день.
Работать с данными 3D-сканирования еще никогда не было так просто благодаря новому режиму «Автопилот», который обеспечивает максимальное удобство как для опытных пользователей, так и для новичков, ведя через все этапы постобработки автоматически. Этот инновационный режим подбирает наиболее оптимальные алгоритмы для работы с данными сканирования и построения идеальной 3D-модели прямо на глазах.
Ручной режим AS 15 предоставляет пользователю полный контроль и продвинутые инструменты для создания высококачественных 3D-моделей, пригодных для экспорта в САПР, 3D-печати и многого другого.
- Умная программа для легкой постобработки 3D-данных
- Функции перевода сканов в САПР для контроля качества и реверс-инжиниринга
- Получите лучший результат без усилий в умном режиме «Автопилот»
- Воплощение скорости и мощности при обработке 3D-данных
Купить Artec3D Eva Lite
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Artec3D. В магазине вы можете купить Artec3D Eva Lite на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Artec3D |
| Устройство: | 3D-сканер |
| Тип: | ручной |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Технология 3D-сканирования: | оптическая |
| 2D-подсветка: | белая 12-светодиодная матрица |
| 3D-подсветка: | вспышка |
| 3D-разрешение: | 0,5 мм |
| 3D-точность: | 0,1 мм |
| Время 2D-экспонирования: | 0,00035 с |
| Время 3D-экспонирования: | 0,0002 с |
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Зона захвата объема: | 61 000 куб.см |
| Линейное поле зрения (макс.): | 536 x 371 мм |
| Линейное поле зрения (мин.): | 214 x 148 мм |
| Рабочее расстояние: | 0,4–1 м |
| Размер сканируемого объекта: | сканирование крупных объектов |
| Скорость 3D-реконструкции: | 16 кадров/с |
| Скорость сбора данных: | 2 млн точек/с |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Точность сканирования: | 0,1 мм + 0,3 мм/м |
| Угловое поле зрения: | 30 x 21 град. |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| алгоритмы обработки данных: | на основе геометрии |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Режим HD: | Нет |
| Совместимость с ОС: | Window 7, 8, 10 64-bit |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | сеть переменного тока или портативный аккумулятор |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 262 x 158 x 63 мм |
| Вес (строка): | 0,9 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Полный список форматов: | AOP, ASC, CSV, DXF, E57, IGES, OBJ, PLY, PTX, STEP, STL, WRL, XML, XYZRGB, X_T |
Еще нет отзывов о продукте
3D-сканер Artec3D Eva Lite
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-сканер Artec3D Eva LiteВаше мнение о продукте
3D-сканер Artec3D Eva Lite