3D-принтер XYZprinting PartPro350 xBC
Описание XYZprinting PartPro350 xBC
XYZprinting PartPro350 xBC — это высокоскоростной 3D-принтер для печати полноцветных изделий из гипса, по доступной цене.
Высокоскоростная система печати
3D-принтер XYZprinting PartPro350 xBC предлагает передовую технологию печатающих головок — Binder Jet, которая обеспечивает лучшую в отрасли скорость печати цветных деталей. PartPro350 xBC со скорость 18 мм/час, для полностью загруженного объема печати, на 150% быстрее, чем 3D-принтеры с другими технологиями для печати гипсом.
Полноцветная система
Благодаря современной и надежной технологии печатающих головок с полным проходом, XYZprinting PartPro350 xBC предлагает модели с яркими цветами по отличной цене.
Съемный лоток
Съемная платформа печати в XYZprinting PartPro350 xBC позволяет пользователям печатать более эффективно. Вынимая лоток, можно одновременно поместить новый лоток непосредственно в машину, что бы немедленно начать новую печать. Съемный лоток для печати обеспечивает более чистое решение для удаления порошка и более эффективный метод печати.
Интуитивное ПО
Программное обеспечение XYZprint AM3DP может эффективно работать в двух режимах. Мгновенный "слайсинг" и печать или предварительный режим просмотра "слайсинга".
Примеры изделий
Фигуры
Гипс — BuildPro Powder
45 x 30 x 146 мм
PartPro350 xBC воспроизводит фактуру и детали приближенные к реальности, фотореалистично воссоздавая полноцветные объекты.
Большая волна
Гипс — BuildPro Powder
250 x 190 x 140 мм
Эффектное бело-синее цветовое сочетание передает силу волны и вес горы Фудзи.
Синий и белый фарфор
Гипс — BuildPro Powder
115 x 115 x 150 мм
Поскольку свойства гипсового материала близки к керамике, постобработка может сделать образец более гладким и глянцевым.
Купить XYZprinting PartPro350 xBC
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции XYZprinting. В магазине вы можете купить XYZprinting PartPro350 xBC на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | XYZprinting |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | Binder Jet |
| Скорость печати: | 18 мм/час |
| Разрешение печати: | 1600 x 1600 dpi |
| Толщина слоя: | 100 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Да |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | гипсовый порошок |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Макс. объем рабочей зоны: | 222 x 350 x 200 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Требования к электросети: | 110–220 В, 50/60 Гц, 7–12 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1380 x 770 x 1300 мм |
| Вес (строка): | 233 кг |
| Полный список форматов: | 3MF, OBJ, STL, WRL |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер XYZprinting PartPro350 xBC
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер XYZprinting PartPro350 xBCВаше мнение о продукте
3D-принтер XYZprinting PartPro350 xBC