3D-принтер XYZprinting PartPro150 xP
Описание XYZprinting PartPro150 xP
XYZprinting PartPro150 xP — это 3D-принтер с передовой технологией лазерного сканирования. Система линейного лазерного сканирования обеспечивает новаторское качество и надежность по сравнению с устаревшими системами гальванических зеркал.
Увеличенный срок службы куветы
Система подогрева смолы обеспечивает стабильное производство на протяжении всего процесса печати. Куветы PDMS имеют запатентованное покрытие, обеспечивающее долгий срок службы и повышающее производительность.
Автокалибровка
3D-принтер XYZprinting PartPro150 xP оснащен системой автоматической калибровки, которая определяет положение платформы печати и резервуара для смолы. Просто погрузите смолу, что бы начать печатать.
Удобство управления
XYZprinting PartPro150 xP имеет гибкие способы подключения, такие как USB-кабель, Ethernet, Wi-Fi. Сенсорный экран диагональю 5 дюймов поможет вам выполнить простую ориентированную на пользователя работу на нескольких языках.
Интуитивное ПО
ПО XYZprint AMUV использует интеллектуальный алгоритм для автоматического создания опорных структур, а также позволяет создавать их вручную.
Примеры изделий
Пряжка
ProPlasSL
Непрозрачный серый материал отлично подходит для демонстрации мелких деталей и защелкивающегося соединения.
Очки
ProBasic WHT
Высококачественная 3D-печать прототипа очков.
Деталь ручного сканера
ProPreciseSL
40 x 75 x 150 мм
Детали портативного сканера отличаются прочностью, точностью и тонкой структурой.
Купить XYZprinting partpro150 xP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции XYZprinting. В магазине вы можете купить XYZprinting PartPro150 xP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | XYZprinting |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | SLA |
| Разрешение печати: | 130 мкм (по осям X-Y) |
| Толщина слоя: | 100 мкм, 20 мкм, 200 мкм, 50 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | фотополимер |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Длина волны УФ-излучения: | 405 нм |
| Макс. объем рабочей зоны: | 150 x 150 x 200 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Тип излучателя: | УФ |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 280 x 360 x 625 мм |
| Вес (строка): | 15,5 кг |
| Полный список форматов: | 3WN, 3WS, IGS, STL, STP |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер XYZprinting PartPro150 xP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер XYZprinting PartPro150 xPВаше мнение о продукте
3D-принтер XYZprinting PartPro150 xP