3D-принтер XYZprinting Nobel 1.0 (3L10XXEU00E)
Описание 3D-принтер XYZprinting Nobel 1.0
XYZprinting Nobel 1.0 — это автономный 3D-принтер с портом USB, готовый к печати сразу после подключения. Пользователям достаточно подключить к принтеру USB-накопитель и нажать кнопку печати. Модели выводятся на печать несколькими нажатиями кнопки.
Технология стереолитографии
- Под воздействием ультрафиолетового лазера (излучаемого микрозеркальным устройством) смола затвердевает, так послойно формируется модель
- Модель поднимается вверх из бака на платформе
Тонкие детали и превосходное качество поверхностей
Творите с помощью 3D-принтера не только ради развлечения — покажите свое мастерство.
XYZprinting Nobel 1.0 — это точный лазерный 3D-принтер полупрофессионального класса, обеспечивающий превосходное качество печати. Специальные смолы позволяют создавать настоящие произведения искусства с восхитительной детализацией.
Удобная в использовании смарт-конструкция
Подготовка и начало печати занимают всего минуту. Для печати замечательных изделий достаточно нажать кнопку. Благодаря удобной в эксплуатации конструкции и управлению одной кнопкой наполнение бака смолой и калибровка платформы выполняются автоматически.
Закрытая камера
УФ-лазер с длиной волны 405 нм сертифицирован по первому классу при эксплуатации принтера и безопасен для использования. Полностью закрытая конструкция защищает пользователя от УФ-излучения в процессе печати. Эксплуатация 3D-принтера безопасна даже в домашних условиях.
Купить XYZprinting Nobel 1.0
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции XYZprinting. В магазине вы можете купить XYZprinting Nobel 1.0 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | XYZprinting |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | домашний (персональный) |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | SL |
| Разрешение печати: | 300 мкм |
| Толщина слоя: | 25–100 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | фотополимер |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Макс. объем рабочей зоны: | 128 x 128 x 200 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 280 x 337 x 590 мм |
| Вес (строка): | 9,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер XYZprinting Nobel 1.0
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер XYZprinting Nobel 1.0Ваше мнение о продукте
3D-принтер XYZprinting Nobel 1.0