3D-принтер Sindoh 3DWOX 7X
Описание Sindoh 3DWOX 7X
Sindoh 3DWOX 7X — высокоточный 3D-принтер,созданный для профессиональной 3D-печати габаритных изделий.
Особенности
- Широкий выбор материалов
- Два независимых экструдера
- Усовершенствованное качество печати
- Автокалибровка платформы печати
- Эффективная и удобная платформа печати
- Голосовая поддержка
- Удобное хранение расходных материалов
- Безопасность рабочего процесса
Профессиональный 3D-принтер с большой областью печати
Размеры рабочей камеры Sindoh 3DWOX 7X составляют 380 x 390 x 450 мм. Принтер применяется для коммерческой и промышленной 3D-печати больших изделий за один рабочий цикл.
Широкий выбор материалов
Sindoh 3DWOX 7X способен печатать эластичным пластиком в дополнение к стандартным PLA и ABS, что расширяет границы применения 3D-принтера. Для сохранения гладкой поверхности моделей из материала PLA возможно использование растворимого материала поддержек PVA.
Два независимых экструдера
Два печатающих блока и два картриджа для хранения катушек пластика обеспечивают лучшее качество. Комбинируйте различные цвета и типы материала для реализации большего количества дизайн-проектов.
Усовершенствованное качество печати
Благодаря системе подачи пластика «Direct mode» повышается качество изделий, выполненных из эластичного материала. Для стабильных результатов при работе с ABS пластиком Sindoh 3D-принтер оборудован рабочей камерой с теплоизоляцией.
Автокалибровка платформы печати
Для достижения максимального качества моделей разработан высокоточный выравнивающий сенсор. Автокалибровка рабочего стола упрощает процесс эксплуатации, а функция активного выравнивания позволяет принтеру отследить даже незначительное отклонение платформы печати, что улучшает итоговый результат работы.
Эффективная и удобная платформа печати
Рабочая платформа Sindoh 3DWOX 7X выполнена из теплопроводного металла и обеспечивает качественную работу принтера благодаря встроенной системе нагрева. Пользователь может легко извлекать модели с платформы печати благодаря ее гибкости. Для простоты снятия и прочной адгезии деталей могут быть использованы обе стороны рабочего стола в зависимости от выбранного материала печати.
Голосовая поддержка
Для удобства пользователя 3D-принтер оборудован системой голосовой поддержки. Для голосового управления доступно более 100 функций — питание, загрузка пластика, запуск печати, оповещение об ошибках и т.д. Таким образом, процесс использования принтера ускоряется, а допущенные ошибки оператора вовремя корректируются.
Безопасность рабочего процесса
Sindoh 3DWOX 7X может быть установлен как в исследовательских центрах, так и в офисе. Четыре HEPA фильтра, расположенных на задней панели 3D-принтера, защищают рабочее пространство от 99,95% вредных частиц размером более 0,3 мк.
Удобное хранение
Храните расходные материалы и инструменты в специальной тумбе под принтером.
Тихая работа
Производимый уровень шума составляет всего 55 дБ, что позволяет использовать принтер даже ночью без ущерба для окружающих.
Купить Sindoh 3DWOX 7X
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sindoh. В магазине вы можете купить Sindoh 3DWOX 7X на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Sindoh |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | домашний (персональный) |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | FDM/FFF |
| Толщина слоя: | 50–400 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | полноцветный сенсорный ЖКС-дисплей с диагональю 25,6 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | пластик |
| Особенности: | HEPA фильтр, автоматическая каблировка платформы, гибкая металлическая платформа с системой нагерва |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Диаметр сопла: | 0,4 мм |
| Количество экструдеров: | 2 |
| Макс. объем рабочей зоны: | 380 x 390 x 450 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | 3DWOX Desktop Software |
| Габариты: | 864 x 810 x 1690 мм |
| Вес (строка): | 170 кг |
| Полный список форматов: | AMF, G-CODE, OBJ, PLY, STL |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер Sindoh 3DWOX 7X
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер Sindoh 3DWOX 7XВаше мнение о продукте
3D-принтер Sindoh 3DWOX 7X
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sindoh 3DWOX 7X
0.66 МБ
|
Скачать |