3D-принтер Sindoh 3DWOX 2X
Описание Sindoh 3DWOX 2X
Sindoh 3DWOX 2X — производительный и надежный 3D-принтер.
Особенности
- Удаленный контроль за процессом
- Два независимых экструдера
- Технологичная рабочая платформа
- Автоматическая загрузка пластика
- Простота калибровки
- Голосовая поддержка
- Экологически чистый процесс
- Бесшумная работа
Удаленный контроль
Для удобства пользователя Sindoh 3DWOX 2X оборудован встроенной веб-камерой и светодиодной лампой, что позволяет удаленно наблюдать за печатью. Просто установите приложение 3DWOX на смартфон или планшет и наблюдайте за работой 3D-принтера, где бы Вы ни находились.
Широкий выбор материалов
3D-принтер Sindoh 3DWOX 2X способен работать с пластиками PLA, ABS, Flexible, PVA, и многими другими.
Два независимых экструдера
Две печатающие головки 3D-принтера работают независимо друг от друга, обеспечивая наилучшую эффективность печати. Выращивайте детали из разных цветов, а также композитные модели. Режим «дублирование» — одновременная печать идентичных изделий — повышает производительность Sindoh 3DWOX 2X.
Простота калибровки
Залог успешной печати — правильно откалиброванный рабочий стол. В Sindoh 3DWOX 2X процесс калибровки платформы очень прост. Принтер самостоятельно определит положение рабочего стола и подскажет, как правильно его выровнять.
Технологичная рабочая платформа
Рабочий стол Sindoh 3DWOX 2X представляет из себя гибкую подогреваемую металлическую платформу. Такая платформа безопасна в использовании, обеспечивает прочную фиксацию печатаемой модели и простоту извлечения после остывания.
Автоматическая загрузка пластика
3D-печать должна быть максимально комфортной. Процесс загрузки пластика во многие принтеры весьма сложен, так как требует от пользователя вручную извлекать, обрезать и заправлять нить в небольшие разъемы. В Sindoh 3DWOX 2X эта процедура крайне проста и удобна — нужно просто вставить картридж с пластиком в принтер.
Голосовая поддержка
В случае обнаружения ошибок Sindoh 3DWOX 2X сообщит об этом и подскажет, как исправить. Просто прислушайтесь к принтеру — и поймете, что нужно делать.
Экологически чистый процесс
Sindoh 3DWOX 2X оснащен встроенным HEPA фильтром, разработанным для эффективного улавливания мельчайших вредных частиц. Такой фильтр используется для тонкой очистки воздуха в бытовых и промышленных приборах. HEPA фильтр 3D-принтера задерживает все образующиеся в процессе 3D-печати вредные элементы и обеспечивает безопасное для здоровья, комфортное рабочее пространство.
Тихая работа
Будучи производительным и надежным, Sindoh 3DWOX 2X остается исключительно тихим принтером. Уровень воспроизводимого шума (40 дБ) совместим с любым делом. Решайте рабочие вопросы, устраивайте перерыв на обед или отдых. Позвольте 3D-принтеру создать атмосферу спокойствия и тишины на рабочем месте.
Купить Sindoh 3DWOX 2X
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sindoh. В магазине вы можете купить Sindoh 3DWOX 2X на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Sindoh |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | домашний (персональный) |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | FDM/FFF |
| Толщина слоя: | 50–400 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | полноцветный сенсорный ЖКС-дисплей с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | пластик |
| Особенности: | HEPA фильтр, гибкая металлическая платформа для печати, полуавтоматическая каблировка платформы |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Диаметр сопла: | 0,4 мм |
| Количество экструдеров: | 2 |
| Макс. объем рабочей зоны: | 228 x 200 x 300 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | 3DWOX Desktop Software |
| Габариты: | 490 x 466 x 573 мм |
| Вес (строка): | 31 кг |
| Полный список форматов: | AMF, G-CODE, OBJ, PLY, STL |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер Sindoh 3DWOX 2X
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер Sindoh 3DWOX 2XВаше мнение о продукте
3D-принтер Sindoh 3DWOX 2X
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sindoh 3DWOX 2X
0.33 МБ
|
Скачать |