3D-принтер Raise3D E2 (1.01.018.001A01)
Описание Raise3D E2
Новый 3D принтер Raise3D E2 с 2-мя независимыми экструдерами для профессионального использования.
3 режима печати:
- Дублирование
- Зеркальная печать
- Стандартная печать 1-им или 2-мя экструдерами
Режимы печати
Дублирование
Использование обоих экструдеров для синхронной печати одинаковых моделей для повышения производительности.
Зеркальный режим
Печать модели и ее зеркально отраженной копии. Подходит для таких сфер, как обувное производство.
Стандартная печать
Одним экструдером и 2-мя экструдерами с поддержками или 2-мя цветами.
Преимущества Raise3D E2
Автокалибровка платформы
- Качественная печать, легкая постобработка
- Отсутствует необходимость использовать рафты
Безопасный режим
На дверце и верхней крышке установлены датчики и при открытии дверцы принтер автоматически приостанавливает печать. Данный режим особенно актуален в образовательных учреждениях, когда с принтером работают дети.
Калибровка экструдеров с виртуальным помощником
Помощь и пошаговое руководство на каждом этапе калибровки.
Кнопка энергосбережения
Выключение сенсорного экрана и светодиодной системы освещения при ночной печати или для экономии электроэнергии.
Возобновление печати после отключения электроэнергии.
7-дюймовый сенсорный дисплей
- Интуитивно понятный интерфейс
- Экспресс-просмотр
- Полный контроль настройки
- Визуальный выбор модели
Гибкая платформа для печати
Платформа с поверхностью Buildtak обеспечивает простое удаление напечатанных моделей.
Мощный рабочий процессор для бесперебойной печати
NXP ARM Cortex-A9 Quad 1 ГГц.
Воздушный фильтр HEPA
Для бесшумной очистки воздуха.
Датчик наличия филамента
Надежные оптические датчики следят за наличием нити во время печати. Когда нить заканчивается, мигает красный индикатор и печать автоматически приостанавливается. Интеллектуальные датчики определяют любую нить, не зависимо от цвета, материала и плотности.
Быстрое и функциональное программное обеспечение ideaMaker
- Мощный слайсер с хорошим процессором
- 64-битный движок, поддержка файлов большого формата
- Поддержка генерируется автоматически и может быть изменена пользователем
- Легкий и интуитивный интерфейс — печать можно начать в 5 кликов
- Возможность использовать профили печати — поддержка импорта и экспорта профилей
- Просмотр поперечного сечения в режиме предпросмотра
- Возможность компоновки нескольких моделей
- Удаленный контроль через Wi-Fi/Ethernet — возможность управлять несколькими принтерами
- Возможность разрезать большие модели на части
- Возможность определить и исправить ошибки в модели
- Совместимость с большинством FDM 3D-принтеров
- Поддерживаемые форматы файлов: OBJ/STL
- Интерфейс на русском, английском, китайском, японском, корейском языках
Облачная платформа для управления производством
RaiseCloud — это первая полностью интегрированная экосистема управления 3D-печатью.
Эффективное управление проектами
Веб-платформа для 3D-печати дистанционно контролирует, отслеживает и сообщает команде обо всех процессах печати.
Производительность печати
RaiseCloud позволяет легко управлять любым количеством пользователей, принтеров и задач печати в одном настраиваемом модуле. Пользователи могут контролировать управление рабочим процессом, отслеживать соответствующие данные и удаленно изменять параметры одним щелчком мыши.
Гибкий рабочий интерфейс
Гибкость настроек являются основой RaiseCloud, поэтому каждый модуль может быть точно настроен для обеспечения синхронизации команды, эффективного управления рабочим процессом и выполнения любого количества заданий.
Надежная защита данных
RaiseCloud спроектирован и разработан по стандартам корпоративной безопасности данных с нуля. RaiseCloud адаптирует 64-битное шифрование, авторизованное шифрование для 3D-принтеров, высокопроизводительный межсетевой экран сервера AWS, аутентификацию по ключам для передачи файлов и глобальное ускорение CDN.
RaiseCloud мобильное приложение
Самый простой способ управлять принтерами Raise3D E2. Удаленный мониторинг, беспроводное управление 3D-принтерами, уведомления о печати и многое другое.
Совместим с любыми материалами с температурой печати до 300 ℃
- PLA
- ABS
- HIPS
- PC
- TPU
- TPE
- NYLON
- PETG
- ASA
- PP
- PVA
- Glass Fiber Infused
- Carbon Fiber Infused
- Metal Fill
- Wood Fill
Купить Raise3D E2
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Raise3D. В магазине вы можете купить Raise3D E2 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Raise3D |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | домашний (персональный) |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | FDM/FFF |
| Температура печати: | 300 град. Цельсия |
| Толщина слоя: | 20–250 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 ГБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Устройство позиционного управления: | ARM Cortex M7 (400 МГц) |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий |
| Используемые материалы: | пластик |
| Особенности: | встроенная видеокамера, поверхность площадки Build Tak |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Диаметр сопла: | 0,4 мм |
| Количество экструдеров: | 2 |
| Макс. объем рабочей зоны: | 330 x 240 x 240 мм |
| Макс. температура рабочей платформы: | 110 град. Цельсия |
| Режим HD: | Нет |
| Cкорость перемещения экструдера: | 30–150 мм/с |
| Совместимость с ОС: | Linux, macOS, Windows |
| Страна производства: | Китай |
| Точность позиционирования: | 0,15625 мкм (Z), 0,78125 мкм (XY) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 50 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ideaMaker |
| Габариты: | 607 x 569 x 465 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| скорость перемещения экструдера: | 30–150 мм/с |
| Полный список форматов: | 3MF, OBJ, STL |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер Raise3D E2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер Raise3D E2Ваше мнение о продукте
3D-принтер Raise3D E2