3D-принтер Picaso3D Designer Classic (Picaso3D Designer Classic)
Описание Picaso3D Designer Classic
Picaso3D Designer Classic — базовый 3D-принтер для простого знакомства с технологией 3D-печати. Понятное управление и настроенные профили для популярных материалов помогут легко освоить новую технологию.
Температура печати до 250 °C. Опционально остается возможность установки экструдера с температурой нагрева до 410 °C, что позволит значительно расширить библиотеку используемых материалов.
Особенности Picaso3D Designer Classic
- Алюминиевый корпус, композитная рама и стальные направляющие, обеспечивают стабильную печать и надежность принтера
- Встроенная система профилей для большинства популярных материалов
- Контроль поверхности печати — определяет отлипание и артефакты, которые могут повредить печать
- Контроль температуры радиатора — предотвращает принтер от перегрева или засора сопла
- Система диагностики принтера — определяет неисправности и присылает оповещение
- Удаленный запуск и управление по интернету с помощью программного обеспечения Picaso3D Polygon X
- Контроль времени печати слоя
- Контроль подачи пластика — опционально
- Контроль наличия пластика — опционально
- Контроль первого слоя — опционально
- Режим сушки пластика
- Расположение материала — внутри корпуса принтера
- Система визуального оповещения
- Опционально можно установить системы контроля подачи пластика, наличия нити, контроля первого слоя
- Диаметр сопла — 0,5 мм / (0,2–0,8 мм)
Сферы применения
- Функциональная проверка модели
- Оценка эргономичности
- Обнаружение ошибок на ранних стадиях проектирования
- Сокращение времени и стоимости изготовления макета
- Одновременная печать нескольких макетов
Хобби
Мир человеческих увлечений невероятно обширен и поражает незаурядностью. Трудно представить, сколько видов хобби существует на сегодняшний день, но есть то, что может объединить практически все виды деятельности — стремление к реализации идей. Держать в руках плод воображения намного приятнее, чем просто представлять.
3D-принтер открывает новые горизонты в исполнении любых задумок! Костюмы различных эпох, макеты самолетов, кораблей, фигурки полюбившихся персонажей фильмов и видеоигр — воплотить в жизнь все это и многое, многое другое теперь очень просто! Кроме того, индивидуально разработанная и напечатанная модель — отличный подарок, способ удивить и порадовать любого человека!
- Быстрое изготовление уникальных моделей
- Возможность изготовить копии оригинальных запасных частей
- Свобода самовыражения
Дизайн, реклама и сувенирная продукция
Трудно представить мир дизайна и моды без инновационных решений и постоянной гонки за новизной. Использование 3D-печати позволит продумать и воплотить в жизнь любое дизайнерское решение. Визуализация идей минимизирует уровень риска, наглядно показывает достоинства и недоработки любых конструкций, не отнимая при этом большого количества времени и ресурсов.
Мелкосерийное производство
- Печать корпусов и технологической оснастки
- Печать сувенирной и рекламной продукции
- Возможность изменения/доработки конструкции для каждой новой партии
- Печать запасных частей и расходных материалов для ремонта
Купить Picaso3D Designer Classic
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Picaso3D. В магазине вы можете купить Picaso3D Designer Classic на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Picaso3D |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | домашний (персональный) |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | FFF |
| Скорость печати: | 100 куб.см/час |
| Температура печати: | 250 град. Цельсия (макс. 410) |
| Толщина слоя: | 10 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | внешний корпус: алюминий (композит), направляющие: сталь, платформа печати: алюминий, стекло, рама: композит |
| Используемые материалы: | пластик |
| Особенности: | автодиагностика принтера, встроенная система профилей материалов, контроль времени слоя, контроль поверхности печати, контроль температуры радиатора, режим сушки пластика, система визуального оповещения, удаленный запуск и управление по Ethernet |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Диаметр нити: | 1,75 +/- 0,1 мм |
| Диаметр сопла: | 0,5 мм / (0,2–0,8 мм) |
| Количество экструдеров: | 1 |
| Макс. объем рабочей зоны: | 200 x 200 x 210 мм |
| Макс. температура рабочей платформы: | 150 град. Цельсия |
| Режим HD: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | PICASO 3D Polygon X |
| Габариты: | 370 x 390 x 520 мм |
| Вес (строка): | 11,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 460 x 480 x 690 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
| Полный список форматов: | 3DS, AMF, OBJ, PLGX, STL |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер Picaso3D Designer Classic
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер Picaso3D Designer ClassicВаше мнение о продукте
3D-принтер Picaso3D Designer Classic