3D-принтер 3D Systems ProJet 5500x (3dsys_293000)
Описание 3D Systems ProJet 5500x
3D Systems ProJet 5500x — профессиональный 3D-принтер, позволяющий создавать высокоточные модели из нескольких композитных материалов. Благодаря новой технологии Multijet Printing (MJP), принтер при печати может совмещать между собой гибкие и прочные материалы, наращивая деталь слой за слоем. Для печати доступны различные цвета и оттенки, в том числе прозрачные/непрозрачные, черные и белые материалы, а также материалы с различными градациями серого. Возможность одновременного использования материалов с различными физическими свойствами позволяет получать невероятно реалистичные и функциональные прототипы, как больших, так и малых размеров. Благодаря широким возможностям, данный 3D-принтер наверняка заинтересует широкий круг производителей, дизайнеров и инженеров.
В 3D Systems ProJet 5500x при печати используются специальные материалы со свойствами, которые могут легко меняться в пределах одной и той же детали. Новые композитные материалы VisiJet подаются в печатающую головку принтера, где смешиваются на лету для обеспечения превосходных механических свойств, заданных пользователем. На печатающую головку производителем дается 5-летняя гарантия. Благодаря таким возможностям, этот 3D-принтер идеально подойдет для производства защелкивающихся деталей, конструкций из различных материалов, резиновых компонентов, долговечных шарниров и пр. узлов, деталей для высокотемпературного тестирования и т.д.
Благодаря печатающей головке промышленного класса, принтер печатает до двух раз быстрее, чем любой другой принтер подобного класса; примерно на 60% производительнее сопоставимых систем; позволяет создавать детали большего размера (длиной до полуметра) или множество небольших деталей за один подход.
Преимущества 3D Systems ProJet 5500x
- Большее количество доступных материалов — можно печатать как различными инженерными пластиками, так и резиновыми материалами. При этом не требуется последующей сборки.
- Качественные и точные детали — создавайте детализированные, сверхточные детали из нескольких материалов с исключительной прочностью и стойкостью к высокой температуре.
- Задавайте свои требования к размеру детали — высокая пропускная способность принтера позволяет быстро печатать много мелких или больших высокоточных деталей.
- Повышение производительности — высокая скорость печати, простота в использовании, не требуется ручная пост-обработка детали и низкая совокупная стоимость владения.
- Минимальные затраты — по сравнению с похожими моделями, принтер использует меньше материалов.
- Варьируемый цвет и прозрачность — принтер позволяет печатать как идеально прозрачные детали, так и детали в различных цветах — белом, черном и оттенках серого.
Купить 3D Systems ProJet 5500x
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции 3D Systems. В магазине вы можете купить 3D Systems ProJet 5500x на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | 3D Systems |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | MJM |
| Разрешение печати: | 750 x 750 x 890 dpi |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | фотополимер |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Макс. объем рабочей зоны: | 550 x 393 x 300 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 8–15 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1700 x 900 x 1650 мм |
| Вес (строка): | 934 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2032 x 1219 x 1981 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1157 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Полный список форматов: | STL, CTL |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер 3D Systems ProJet 5500x
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер 3D Systems ProJet 5500xВаше мнение о продукте
3D-принтер 3D Systems ProJet 5500x