3D-принтер 3D Systems ProJet 3500 HDMax (3dsys_309500)
Описание 3D Systems ProJet 3500 HDMax
3D Systems ProJet 3500 HDMax — профессиональный 3D-принтер нового поколения. От своих предшественников устройство отличается более высокой производительностью и возможностью изготовления больших объектов. Принтер совместим с платформами планшетов, ноутбуков и смартфонов, благодаря чему может с легкостью управляться ими напрямую.
3D Systems ProJet 3500 HDMax призван создавать высококачественные пластиковые модели, используемые как прототипы, макеты, дизайн-модели. Также устройство делает возможным создание полупрозрачных и прозрачных моделей. В бизнес-целях можно ставить серийное производство продукции, так принтер выдерживает любые нагрузки, связанные с быстрой печатью.
Для выставления качества получаемого продукта имеются следующие настройки:
- HD — толщина наносимого пластика 32 мкм;
- HS — толщина 32 мкм с высокой скоростью;
- UHD — ультра качество при толщине 29 мкм;
- XHD — наилучшее качество, наносимый слой 16 мкм.
Ключевые особенности
- Управление через Wi-Fi соединение
- Возможно подключение ноутбука, планшета и смартфона
- Печать с высоким разрешением
- Регулировка качества
- Печать экологически чистым пластиком
- Новейшая технология печати
Сферы применения
- Создание функциональных моделей для испытаний
- Изготовление прототипов
- Изготовление макетов и дизайн-моделей
- Создание моделей с высокой детализацией
- Создание моделей больших размеров
- Мелкосерийное производство
- Создание полупрозрачных и прозрачных деталей
- Изготовление форм для литья по выплавляемым/выжигаемым моделям
Материалы для печати
Для печати 3D Systems ProJet 3500 HDMax использует высококачественный пластик следующих моделей VisiJet: Crystal, Proplast, Navy, Techplast, Procast. Благодаря такому твердому материалу стало возможным создавать сложные детали. Пластик представляет собой акриловый фотополимер, который быстро застывает при ультрафиолетовом освещении. Для печати при меняется сам пластик и восковая структура, которую установка использует для поддержания предмета в нужном положении.
Купить 3D Systems ProJet 3500 HDMax
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции 3D Systems. В магазине вы можете купить 3D Systems ProJet 3500 HDMax на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | 3D Systems |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | MJM |
| Разрешение печати: | 750 x 750 x 1600 dpi |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | фотополимер |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Макс. объем рабочей зоны: | 298 x 185 x 203 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 10–15 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 749 x 1194 x 1511 мм |
| Вес (строка): | 323 кг |
| Габариты (в упаковке): | 826 x 1429 x 1740 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 434 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Полный список форматов: | STL, SLC |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер 3D Systems ProJet 3500 HDMax
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер 3D Systems ProJet 3500 HDMaxВаше мнение о продукте
3D-принтер 3D Systems ProJet 3500 HDMax