3D-принтер 3D Systems ProJet 1200 (3dsys_341400)
Описание 3D Systems ProJet 1200
3D Systems ProJet 1200 — профессиональный микро-SLA 3D-принтер для быстрой и экономичной печати мелких деталей предназначенных для литья, прототипирования и конечных деталей.
Доступный по цене 3D-принтер от компании 3D Systems дает возможность получить характерное для профессионального 3D-принтера — качество печати, а именно высокую точность и исключительно высокое разрешение мелких деталей прямо на столе. 3D-принтер использует micro-SLA технологию печати и отлично подходит для изготовления ювелирных, стоматологических и других моделей, где требуется небольшой размер изделия и высокая точность 3D-печати.
Обладая высокой скоростью печати, 3D Systems ProJet 1200 — это надежное решение в тех случаях, когда важно изготовить изделие за короткое время. Удобные единые картриджи (типа «все в одном») позволят легко менять материалы, а возможность доступа к принтеру по сети гарантирует, что все сотрудники смогут всегда иметь беспрепятственный доступ к 3D-принтеру.
Преимущества 3D Systems ProJet 1200
- Максимум прибыли — принтер позволяет получить не имеющую себе равных в своей ценовой категории точность отдельных деталей и гладкость поверхности, толщина слоя составляет 30 микрон.
- Печать высокоточных моделей — разрешающая способность печати, равная 585 точек на дюйм (DPI), означает, что сможете передать все мелкие детали реставрированного зуба, ювелирных изделий и прочего.
- 3D-печать по выгодной цене — бюджетный принтер 3D Systems ProJet 1200 и невысокая стоимость печати делают 3D-печать как никогда доступной. Затраты на печать одного кольца составляют меньше доллара.
- Простота использования — принтер обладает удобным небольшим размером и простым кнопочным управлением.
- Сокращение времени на производство — высокая скорость печати позволяет создавать необходимое количество моделей за короткий промежуток времени. Принтер позволяет печатать до 12 восковых моделей зубов за час и до пяти колец за два часа.
Купить 3D Systems ProJet 1200
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции 3D Systems. В магазине вы можете купить 3D Systems ProJet 1200 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | 3D Systems |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | домашний (персональный) |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | DLP |
| Скорость печати: | 14 мм/час (вертикальная скорость построения) |
| Разрешение печати: | 585 dpi |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | фотополимер |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Макс. объем рабочей зоны: | 43 x 27 x 150 мм |
| Режим HD: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 230 x 230 x 356 мм |
| Вес (строка): | 9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 381 x 381 x 560 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 12 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Полный список форматов: | STL |
| Цвет: | зеленый |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер 3D Systems ProJet 1200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер 3D Systems ProJet 1200Ваше мнение о продукте
3D-принтер 3D Systems ProJet 1200