Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36
Описание Canon imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36
Canon imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36 — струйный 5-цветный плоттер формата 36", который предлагает высокую производительность, повышенное удобство использования, профессиональное качество изображения и надежные функции безопасности.
Применение
Плоттер разработан для эффективной печати больших объемов. Впечатляющая скорость печати позволяет выполнять задания в срок, а ряд других функций, повышающих эффективность, помогает создавать высококачественные и влагостойкие САПР-чертежи.
Предназначен для крупных компаний, государственных учреждений и поставщиков услуг печати в сфере AEC&M.
Впечатляющая производительность
Повышенная производительность благодаря скорости печати 3,3 стр/мин (A1) и сокращает время простоя за счет 30-процентной более быстрой замены носителей, конфигурации с двумя рулонами и резервуарами для чернил с возможностью горячей замены, что позволяет заменять их во время работы. Количество ошибок при печати сводится к минимуму благодаря калибровке цвета, мониторингу печатающей головки и автоматической настройке.
Профессиональное качество изображения
Высокое качество печати с помощью водостойких пигментных чернил, создание отдельных слоев в чертежах САПР с помощью новых пурпурных чернил и получение максимально точных отпечатков с чёткими линиями и яркими цветами.
Повышенная простота использования
Бесперебойная работой благодаря автоматической загрузке медиафайлов, упрощённым настройкам медиафайлов, интуитивно понятному интерфейсу и Direct Print Plus — бесплатному инструменту для отправки заданий, который минимизирует количество опечаток за счет предварительного просмотра документов.
Надежная защита
От расширенных зашифрованных коммуникаций и безопасной печати PIN-кодов до расширенного процесса аутентификации и безопасного удаления данных с жесткого диска — imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36 обеспечивает высочайший уровень защиты ваших документов, устройств и сети.
Поддержка устойчивого развития
Экологичный принтер с рейтингом EPEAT Gold 1 по энергоэффективности и упаковке, не содержащей пенополистирол (EPS).
Купить Canon imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088071 |
| артикулпп: | KT101951 |
| производитель: | Canon |
| устройство: | широкоформатное МФУ |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 44" (1118 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| класс: | печатающий |
| тип: | струйный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | пузырьково-струйная |
| скорость печати: | A0 за 1:06 мин (стандартный режим), A0 за 33 сек (быстрый экономичный режим), A0 за 35 сек (быстрый режим), A1 за 17 сек (быстрый экономичный режим) |
| ширина печати: | 44" (1118 мм) |
| размер капли: | 5 пл |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| объем чернил на старте: | 330 мл |
| количество картриджей: | 5 |
| количество цветов: | 5 |
| тип чернил: | пигментные |
| разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| точность линий: | 0,10% |
| сетевая печать: | да |
| количество печатающих голов: | 1 |
| количество рулонов: | 1 (макс. 2) |
| поля: | 3 мм (верх), 3 мм (низ), 3 мм (справа и слева) |
| цветовая схема: | C M Y K MBk |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 965 мм |
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CIS |
| скорость сканирования: | 152 мм/сек (цвет.), 330 мм/сек (ч/б) |
| разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
Резка |
|
| авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 128 ГБ (плоттер, виртуальная память), 2 ГБ (плоттер), 8 ГБ (сканер) |
| тип оперативной памяти: | DDR4 (сканер) |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 256 ГБ (сканер), 500 ГБ (плоттер) |
| тип накопителя: | SSD (сканер) |
Процессор |
|
| процессор: | Intel Pentium G5400T |
| тактовая частота процессора: | 3,1 ГГц |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный дисплей с диагональю 39,6 см (15,6") |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| максимальная толщина носителя: | 0,8 мм (печать), 1 мм (сканирование) |
| максимальный диаметр рулона: | 170 мм |
| диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| особенности: | 6-цветная печатающая головка интегрированного типа (1 печатающая головка с 6 микросхемами) |
| ширина материала: | 152–1118 мм |
| количество сопел: | 2560 (CMYK), 5120 (MBk) |
| печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| подача листа: | ручная |
| подача материала: | фронтальная |
| поддерживаемые языки: | CALS G4, HP RTL, HP-GL/2, JPEG, PDF |
| рабочая влажность: | 10–80% |
| рабочая температура: | 15–30 °C |
| сертификаты: | знак CE, знак UKCA, CB, EPEAT Gold |
| совместимость с ос: | macOS 11.7.10 – macOS 14.x, Windows 32/64-разрядная версия: 7, 8.1, 10, Windows 64-разрядная: 11, Server 2008R2, 2012, 2012R2, 2016, 2019, 2022 |
| спектрофотометр: | нет |
| поддержка postscript 3: | нет |
| максимальная длина оригинала: | 8 м (JPEG/PDF), 15,2 м (TIFF) |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| потребляемая мощность: | 87 Вт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| уровень шума, дб: | 51 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | плоттер, подставка, печатающая головка, кабель питания, комплект стартовых емкостей с чернилами, держатель рулона (буфер), 3-дюймовая бумажная гильза, уведомление для PosterArtist WEB, документация, сканер, подвесное крепление для монтажа принтера, крепление системного контроллера, 2 направляющие края бумаги, 3 направляющие для возврата документов, калибровочный шаблон, руководство по сборке и началу работы, кабель USB3 (2 м), источники питания, 15,6-дюймовый системный контроллер, кабель питания Trident 3:1 |
| программное обеспечение: | SmartWorks MFP V6 |
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1056 x 199 x 118 мм (сканер), 1593 x 766 x 1168 мм (плоттер при закрытой корзине), 1593 x 984 x 1168 мм (плоттер при открытой корзине) |
| вес (строка): | 112 кг (плоттер с держателем рулона, без чернил и печатающей головки), 7,8 кг (сканер) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | aa6afc8e-958c-11ef-aff5-7cc255871fb5;e61553ca-7879-11eb-8126-0cc47a6bdcbf |
| артикул_сайт: | ПП88071 |
| печать с usb: | да |
| объем картриджа: | 160 мл, 330 мл, 700 мл |
| макс. длина материала: | 1,6 м (лист), 18 м (рулон) |
| система вывода бумаги: | двунаправленная, фронтальная |
| печать с мобильного устройства: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-4200 MFP Z36