Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TM-350 (плоттер, сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition)
Описание Canon imagePROGRAF TM-350 + WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition
Canon imagePROGRAF TM-350
Canon imagePROGRAF TM-350 — широкоформатный высокопроизводительный цветной струйный плоттер. Отличается меньшим уровнем шума, более понятным набором функций и превосходным качеством печати изображений.
Имеющийся в арсенале принтера режим «Печать без полей» позволяет обрезать избыточные поля в процессе печати. На выходе пользователь получает изображения любого размера без полей, не затрачивая время на дополнительную финишную обработку.
Особенности плоттера
- 5-цветная система пигментных чернил включает матовые черные, черные, голубые, желтые и новые пурпурные чернила
- Простая установка рулонных носителей — рулонный носитель располагается под плоской крышкой
- Быстрый выход из спящего режима
- Автоматическое определение типа носителя
WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition
Сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition специально разработан для совместного использования с чертежными плоттерами Canon iPF TM. Наличие сканера превращает плоттер в широкоформатное МФУ с возможностью сканирования и копирования чертежей одной кнопкой.
Сканер монтируется поверх широкоформатного принтера Canon imagePROGRAF TM-350. Аппарат является экономичным решением для МФУ, обладающим лучшими в отрасли возможностями сканирования.
Особенности сканера
Аппарат оснащен встроенной функцией калибровки цвета с замкнутым контуром, что обеспечивает наилучшее качество копирования для выбранной комбинации принтера и типа бумаги. Выбирайте тип носителя, качество печати и многое другое, следите за уровнем чернил в ПО ScanWizard через внешний сенсорный экран с кронштейном, прикрепленным к сканеру. Все необходимые программные ключи устанавливаются на заводе-изготовителе, что делает данное ПО самым простым в реализации для МФУ.
WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition является самым быстрым цветным CIS-сканером на рынке. Сканер работает в полноцветном режиме. Скорость сканирования увеличивается в три раза при сканировании изображений в черно-белых цветах и в шкале оттенков серого. При необходимости скорость может быть настроена по индивидуальным параметрам, например, для сканирования хрупких или ценных документов.
Назначение
Комплект подходит для офисов AEC, розничных магазинов и образовательных учреждений. Позволяет легко создавать отпечатки профессионального качества — яркие, эффектные плакаты, образовательные и маркетинговые материалы, точные чертежи САПР.
Экологичное решение
Комплект имеет сертификацию экологичности EPEAT Gold благодаря низкому потреблению энергии, высокой энергоэффективности в режиме ожидания и упаковке без содержания пенополистерола.
Отличается низким потреблением энергии и высокой энергоэффективностью в режиме ожидания. Меньший уровень шума при печати делает его идеальным решением для тихих офисов.
Купить Canon imagePROGRAF TM-350 + WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Optoma. В магазине вы можете купить Canon imagePROGRAF TM-350 + WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088062 |
| артикулпп: | KT102095 |
| производитель: | Canon, WideTEK |
| устройство: | широкоформатное МФУ |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, А0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| класс: | печатающий |
| тип: | струйный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | пузырьково-струйная |
| скорость печати: | А0 за 1:08 мин (стандартный режим), А0 за 32 сек (быстрый экономичный режим), А0 за 41 сек (быстрый режим), А1 за 17 сек (быстрый экономичный режим) |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| размер капли: | 5 пл |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| объем чернил на старте: | 490 мл |
| количество картриджей: | 5 |
| количество цветов: | 5 |
| тип чернил: | пигментные |
| разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| точность линий: | 0,10% |
| сетевая печать: | да |
| количество рулонов: | 1 |
| макс. длина печати: | 1,6 м (лист), 18 м (рулон) |
| поля: | 3 мм (верх), 3 мм (низ), 3 мм (справа и слева) |
| цветовая схема: | C M Y K MBk |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 965 мм |
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CIS |
| скорость сканирования: | 382 мм/с (ч/б), 250 мм/с (цвет.) |
| разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| ширина сканирования: | 36" (914 мм) |
Резка |
|
| авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2 ГБ (плоттер), 8 ГБ (сканер) |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 128 ГБ |
Процессор |
|
| процессор: | Intel Quad Core (сканер) |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 53,3 см (21") |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| максимальная толщина носителя: | 0,8 мм (плоттер), 2,5 мм (сканер) |
| максимальный диаметр рулона: | 150 мм |
| диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| особенности: | 6-цветная печатающая головка интегрированного типа (1 печатающая головка с 6 микросхемами), в сканере встроенный контроллер |
| ширина материала: | 203–917 мм |
| количество сопел: | 2560 (CMYK), 5120 (MBk) |
| печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| поддерживаемые языки: | CALS G4, HP RTL, HP-GL/2, JPEG |
| рабочая влажность: | 10–80% |
| рабочая температура: | 15–30 °C |
| сертификаты: | EPEAT Gold, CB (экологическая сертификация), знак CE (Европа), знак UKCA (Великобритания) |
| совместимость с ос: | macOS 10.15.7 – 13, Windows 32/64-разрядная версия: 7, 8.1, 10, Windows 64-разрядная: 11, Server 2008R2, 2012, 2012R2, 2016, 2019, 2022 |
| спектрофотометр: | нет |
| поддержка postscript 3: | нет |
| максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| потребляемая мощность: | 45 Вт (сканер), 65 Вт (плоттер) |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | плоттер, подставка, 1 печатающая головка, кабель питания, комплект стартовых чернил, руководство по установке, листовка о безопасности и условиях эксплуатации, адресный лист LFP EUR, лист с важной информацией, руководство по установке составной подставки, уведомление для PosterArtist WEB, сканер, стойка для установки на плоттер, мастер сканирования и печати для плоттеров Canon, калибровочные мишени, руководство пользователя |
| программное обеспечение: | Scan2Net, ScanWizard, Мастер печати Canon LFP |
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1088 x 358 x 170 мм (сканер), 1285 x 756 x 1060 мм (плоттер с закрытой корзиной), 1285 x 885 x 1060 мм (плоттер с открытой корзиной) |
| вес (строка): | 21 кг (сканер), 63,8 кг (плоттер с держателем рулона, без чернил и печатающей головки), 8 кг (подставка для сканера) |
| состав_набора: | 42eed26d-ca3c-11ee-8163-0cc47a6bdcbf;ae995991-5e70-11ea-8106-0cc47a6bdcbf |
| артикул_сайт: | ПП88062 |
| печать с мобильного устройства: | да |
| двустороннее сканирование: | нет |
| объем картриджа: | 130 мл, 300 мл |
| печать с usb: | нет |
| количество ядер: | 4 |
| сканирование с компьютера: | TWAIN |
| сканирование на usb: | да |
| Кардридер: | опция |
| функция "scan & send": | да |
| сканирование в облако: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TM-350 (плоттер, сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TM-350 (плоттер, сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition)Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TM-350 (плоттер, сканер WideTEK 36CL-600 MF5 TM-Edition)