Принтер Epson WorkForce Pro EP-C7000DW (C11CL37401BY)
Описание Epson WorkForce Pro EP-C7000DW
Epson WorkForce Pro EP-C7000DW — новый профессиональный струйный принтер серии EP, предназначенный для печати формата до A3+.
Применение
Принтер подойдет для установки в офисах, учебных организациях и копи-центрах, для всех компаний, которые сталкиваются с большими объемами печати — логистика, дистрибуция, фармацевтическое производство, производство продуктов питания и алкогольной продукции.
Скорость печати
Скорость печати в стандартном режиме высокого качества составляет 25 стр,/мин для формата A4 и 13 стр./мин для A3. Показатели одинаковы как для цветной так и для черно-белой печати. Первая страница выходит за 5,5 секунд.
При автоматической двусторонней печати скорость снижается до 17 стр./мин (A4, черно-белая печать), 16 стр./мин (A4, цветная печать) и 11 стр./мин для формата A3.
Особенности
- Механизм печати соответствует стандарту для устройств серии Workforce высокого уровня
- В данной модели используются четыре печатных чипа Precisioncore с 800 соплами на канал и нативным разрешением 600 DPI
- Основное внимание уделено расширяемости печатного ресурса за счет установки дополнительных кассет с бумагой
Панель управления
Панель управления представлена в виде цветного сенсорного экрана. Фон интерфейса выполнен в светлых тонах. Клавиатура представлена мембранной панелью, которая обладает тактильной обратной связью, хорошо работает с влажными пальцами и ее можно легко очистить.
Панель расположена под углом и не регулируется по положению.
Интерфейсы подключения
Устройство оснащено стандартными портами подключения. Для локального подключения к компьютеру используется порт USB 2.0, а для интеграции в сеть – гигабитный Ethernet или беспроводное соединение через Wi-Fi. Поддерживаются как диапазон частот 5 ГГц, так и шифрование WPA3.
Система картриджей
Вместо системы с чернильными пакетами использована система картриджей, емкость которых позволяет печатать до 11 500 страниц.
Программное обеспечение
Управляющее программное обеспечение поддерживает многозадачность, что редко встречается среди струйных принтеров, но является стандартом для многих цветных лазерных устройств.
Для интеграции пользовательских рабочих процессов в управление документами Epson предоставляет возможность разработки приложений на основе HTML. Специально для платформы Epson Open Platform (EOP) доступен набор инструментов разработки (SDK).
Купить Epson WorkForce Pro EP-C7000DW
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson WorkForce Pro EP-C7000DW на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| артикулпп: | PP104161 |
| Код: | УТ-00083972 |
| производитель: | Epson |
| устройство: | принтер |
| максимальный формат: | А3+ |
| тип: | струйный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | струйная |
| скорость печати: | 13 стр/мин (односторонняя), 11 стр/мин (двусторонняя) (А3), 24 стр/мин (цвет., односторонняя), 25 стр/мин (ч/б, односторонняя), 16 стр/мин (цвет., двусторонняя), 17 стр/мин (ч/б, двусторонняя) (А4) |
| размер капли: | 5 пл |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 4 |
| количество цветов: | 4 |
| объем картриджа: | 4 600 стр., 8 000 стр. (цвет.), 5 800 стр., 11 500 стр. (черный) |
| печать на: | обычной бумаге, переработанной бумаге, цветной бумаге, фирменных бланках, глянцевой фотобумаге |
| тип чернил: | пигментные |
| разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 335 листов (макс. 1835) |
| печать из облака: | да |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
| печать с usb: | да |
| печать с мобильного устройства: | да |
| сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2 ГБ |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный экран диагональю 6,1 см (2,4") |
Дополнительные |
|
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 5000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 75000 |
| двухмерные штрих-коды: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| одномерные штрих-коды: | Нет |
| плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (эмуляция), ESC/P-R, PCL 5c (эмуляция), PCL 6 (эмуляция), PDF 1.7 |
| полный список форматов: | А3+, А3, А4, А5, А6, B4, B5, B6, C4 (Envelope), C5 (Envelope), C6 (Envelope), DL (Envelope), Letter, 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 16:9, HLT, User defined, Legal, Executive, SRA3, Tabloid, нестандартные форматы (55–127 x 330–1200 мм) |
| сдвиг заданий: | Нет |
| функции безопасности: | Limit access function with Epson Web Config, Secure confidential printing with PIN code release, LDAP Address Book, IPsec, IEEE802.1x, SSL (Server authentication), Panel Admin Mode, WEP 64 Bit, WEP 128 Bit, WPA2 Enterprise, WPA2 PSK (AES) |
| поддержка postscript 3: | эмуляция |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | Ethernet, USB, USB Host, Wi-Fi |
| потребляемая мощность: | 37 Вт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| уровень шума, дб: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, сетевой кабель, руководство по быстрой настройке, гарантийный талон |
| подставка: | опция |
| габариты: | 613 x 650 x 386 мм |
| вес (строка): | 35,4 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП83972 |
| в реестре минпромторга: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson WorkForce Pro EP-C7000DW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson WorkForce Pro EP-C7000DWВаше мнение о продукте
Принтер Epson WorkForce Pro EP-C7000DW