Принтер Epson M1140 (C11CG26405)
Рекордно низкая себестоимость печати
Благодаря большим емкостям и контейнерам с чернилами по 120 мл вы сможете напечатать большой объем документов по рекордно низкой цене: всего 20 копеек за документ формата А4.
Один контейнер с чернилами емкостью 120 мл поставляется в комплекте вместе с устройством. Благодаря этому, уже со стартового комплекта чернил можно распечатать до 5 000 документов, что, несомненно, позволит сэкономить, и существенно снизит стоимость владения устройством.
Высокий ресурс расходных материалов
Расходными материалами к Монохромной Фабрике печати служат только контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так одного контейнера с черными чернилами хватит на печать 6 000 ч/б документов А4.
Высокое качество печати и надежность
Монохромные принтеры и МФУ серии «Фабрика печати Epson» – это уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и печатающей конструкции со встроенными ёмкостями для чернил вместо картриджей. Данная система позволяет печатать черно-белые документы отличного качества на высокой скорости и с низким энергопотреблением.
Удобство работы и безопасная транспортировка устройства
За счет встроенной в корпус чернильной ёмкости Epson M1140 компактны и легко вписываются даже в ограниченное рабочее пространство. А фронтальное расположение этой ёмкости позволяет легко определить уровень чернил и удобно перезаправлять устройство. Кроме того, при заправке невозможно испачкаться – благодаря специальному клапану на контейнере чернила не проливаются мимо (система «Ink lock»).
Новая гарантия на Монохромную Фабрику печати Epson
Подтверждением высокой надежности Фабрики печати Epson M1140 является предоставление гарантии на 36 месяцев или 100 000 отпечатков.
Отличное качество печати документов
При печати устройство использует уникальные пигментные чернила Epson, которые обеспечивают:
- Четкий текст и графику на обычной бумаге;
- Отпечатки мгновенно высыхают;
- Не смазываются при выделении маркером;
- Не растекаются при попадании воды;
Компактные размеры
Еще более компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить устройство в любом рабочем пространстве и помогает сэкономить место на рабочем столе.
Основные |
|
| артикулпп: | PP038772 |
| Код: | УТ-00042589 |
| производитель: | Epson |
| устройство: | принтер |
| максимальный формат: | A4 |
| тип: | струйный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | струйная |
| скорость печати: | 39 стр/мин |
| область печати: | 210 x 297 мм |
| размер капли: | 2,8 пл |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| первый отпечаток: | 6 |
| тип чернил: | пигментные |
| разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
| сетевая печать: | нет |
Дополнительные |
|
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| двухмерные штрих-коды: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| одномерные штрих-коды: | Нет |
| печать без полей: | нет |
| плотность бумаги: | 64–256 г/кв.м |
| полный список форматов: | A4, Legal |
| сдвиг заданий: | Нет |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | USB |
| потребляемая мощность: | 14 Вт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, кабель питания, CD с руководством по установке, гарантийный талон, 2 контейнера с чернилами (черный) |
| подставка: | нет |
| габариты: | 375 x 347 x 151 мм |
| вес (строка): | 4,3 кг |
| официальная гарантия: | 1 год или 100 000 отпечатков |
| в реестре минпромторга: | Нет |
| автоподатчик: | нет |
| скорость копирования: | 39 стр/мин |
| артикул_сайт: | ПП42589 |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson M1140
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson M1140Ваше мнение о продукте
Принтер Epson M1140