Карт-принтер CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (покарточная подача) (RSC ZSATURN00000M)
Описание CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (покарточная подача)
Карт-принтер CIM Sunlight Saturn предназначен для односторонней печати, осуществляет покарточную подачу.
Принтер-кодировщик за счет новейшей электроники и печатной термоголовки последнего поколения обеспечивает печать профессионального качества по всей поверхности карты. Подходит для персонализации любых типов карт.
Есть возможность оснащения двойным загрузчиком емкостью 200 пластиковых карт для печати больших тиражей, который позволяет печатать два разных типа пластиковых карт.
Главные особенности
- большой объем встроенной памяти 128 МБ быстрое реагирование на команды, скоростная обработка "тяжелых" файлов (графика и базы данных)
- USB 2.0 и Ethernet в базовой комплектации (возможность выбора при подключении)
- две программы для работы с макетами и базами данных в комплекте(Rainbow Light, + Card Designer) — в два раза больше удобства и возможностей
- защищенные Е RFID — картриджи, соблюдают преемственность моделей, подходят для предыдущей модели SUNLIGHT STAR и для новой SUNLIGHT SATURN
- расширенный блок кодирования (варианты кодировщиков) профессиональное качество фотографий
- двойной загрузчик на 200 карт SATURN оснащен в стандартной комплектации загрузчиком на 100 карт. Но может быть укомплектован двойным загрузчиком на 200 карт, который может быть использован для двух различных типов карт, выбираемых с помощью драйвера печати.
- высокая производительность. CIM SUNLIGHT SATURN позволяет печатать до 200 односторонних полноцветных карт в час и до 140 двусторонних полноцветных карт в час. При монохромной печати 800 карт в час.
- защита от несанкционированного использования. CIM SUNLIGHT SATURN оснащен замком и системой Безопасности Kensington. Замок на верхнюю крышку (блокир. картриджа) — дополнительная опция. Это обеспечивает более высокий уровень защиты от несанкционированного доступа по сравнению с другими карт-принтерами.
Основные |
|
| артикулпп: | PP033352 |
| Код: | УТ-00036476 |
| производитель: | CIM |
| устройство: | принтер |
| тип: | сублимационный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | сублимационная |
| скорость печати: | 200 карт/час (цветная), 800 карт/час (монохромная) |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| ламинация карт: | нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 128 МБ |
Дополнительные |
|
| двухмерные штрих-коды: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| кодировщик mifare: | опция |
| кодировщик магнитной полосы: | опция |
| кодировщик смарт-карт: | опция |
| объем лотка вывода: | 70 карт |
| одномерные штрих-коды: | Нет |
| сдвиг заданий: | Нет |
| типы карт: | PVC, композитные материалы с покрытием PVC |
| толщина карт: | 0,4–1,2 мм |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | Ethernet, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, краткое руководство по эксплуатации, драйвер, программное обеспечение и полное руководство по эксплуатации, USB-кабель, блок питания с кабелем, чистящий ролик моющийся |
| габариты: | 366 x 184 x 228 мм |
| вес (строка): | 4,5 кг |
| официальная гарантия: | 2 года |
| в реестре минпромторга: | Нет |
| артикул_сайт: | ПП36476 |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (покарточная подача)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (покарточная подача)Ваше мнение о продукте
Карт-принтер CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (покарточная подача)