Карт-принтер CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (автоматическая подача) (RSC ZSATURN00001A)
Описание CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (автоматическая подача)
Принтер-кодировщик CIM Sunlight Saturn с автоматической подачей карт идеально подходит для производства оперативных малых и средних тиражей пластиковых карт. Односторонняя подача.
Применение современных технологий и последних программных разработок в области цветопередачи, позволяет принтеру CIM SUNLIGHT SATURN печатать любые изображения, цветные и монохромные, ярко,четко и контрастно.
Главные особенности
- большой объем встроенной памяти 128 МБ — быстрое реагирование на команды, скоростная обработка "тяжелых" файлов (графика и базы данных)
- USB 2.0 и Ethernet в базовой комплектации (возможность выбора при подключении) две программы для работы с макетами и базами данных в комплекте(Rainbow Light, + Card Designer) — в два раза больше удобства и возможностей
- защищенные Е RFID — картриджи, соблюдают преемственность моделей, подходят для предыдущей модели SUNLIGHT STAR и для новой SUNLIGHT SATURN
- расширенный блок кодирования (варианты кодировщиков)
- профессиональное качество фотографий
- двойной загрузчик на 200 карт SATURN оснащен в стандартной комплектации загрузчиком на 100 карт. Но может быть укомплектован двойным загрузчиком на 200 карт, который может быть использован для двух различных типов карт, выбираемых с помощью драйвера печати.
- высокая производительность. CIM SUNLIGHT SATURN позволяет печатать до 200 односторонних полноцветных карт в час и до 140 двусторонних полноцветных карт в час. При монохромной печати 800 карт в час.
- защита от несанкционированного использования. CIM SUNLIGHT SATURN оснащен замком и системой Безопасности Kensington. Замок на верхнюю крышку (блокир. картриджа) — дополнительная опция. Это обеспечивает более высокий уровень защиты от несанкционированного доступа по сравнению с другими карт-принтерами.
Основные |
|
| артикулпп: | PP033353 |
| Код: | УТ-00036475 |
| производитель: | CIM |
| устройство: | принтер |
| тип: | сублимационный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | сублимационная |
| скорость печати: | 200 карт/час (цветная), 800 карт/час (монохромная) |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| ламинация карт: | нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 128 МБ |
Дополнительные |
|
| особенности: | автоматическая подача карт |
| двухмерные штрих-коды: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| кодировщик mifare: | опция |
| кодировщик магнитной полосы: | опция |
| кодировщик смарт-карт: | опция |
| объем лотка вывода: | 70 карт |
| одномерные штрих-коды: | Нет |
| сдвиг заданий: | Нет |
| типы карт: | PVC, композитные материалы с покрытием PVC |
| толщина карт: | 0,4–1,2 мм |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | Ethernet, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, краткое руководство по эксплуатации, драйвер, программное обеспечение и полное руководство по эксплуатации, USB-кабель, блок питания с кабелем, чистящий ролик моющийся |
| габариты: | 366 x 184 x 228 мм |
| вес (строка): | 4,5 кг |
| официальная гарантия: | 2 года |
| в реестре минпромторга: | Нет |
| артикул_сайт: | ПП36475 |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (автоматическая подача)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (автоматическая подача)Ваше мнение о продукте
Карт-принтер CIM SunLight SATURN Single Side USB Ethernet (автоматическая подача)