Интерактивная панель Newline TruTouch TT-7519RS (DGS TT-7519RS)
Описание Newline TruTouch TT-7519RS
Сочетание уникальных технологий, широкого функционала, современного «железа» и продвинутого программного обеспечения, делают Newline TruTouch TT-7519RS универсальным, а очень доступная цена позволяет использовать экран в самых различных организациях и условиях.

4К-дисплей
Интерактивный дисплей Newline TruTouch TT-7519RS оборудуется самыми современными ЖК-матрицами с разрешением 3840 x 2160 точек, высокой яркостью и контрастностью, что гарантирует максимальное качество изображения в любых условиях и сценариях использования. А автоматическая коррекция яркости и фильтр свечения синего цвета на уровне «железа» гарантируют сохранность зрения пользователей.
Распознавание объектов
Панель Newline TruTouch TT-7519RS, как и все современные панели Newline распознают палец, как инструмент касания, стилус/простой карандаш/шариковую ручку — как инструмент написания, а ладонь или кулак — как стерку. Таким образом взаимодействие с панелью и контентом на дисплее не отличается от повседневной жизни, где люди привыкли писать ручкой, взаимодействовать с планшетами/смартфонами пальцем, а стирать с доски тряпкой или стеркой.

Богатый функционал
Разъем Intel OPS
Панель Newline TruTouch TT-7519RS оборудована стандартным разъемом Intel OPS 80 pin. Данный разъем используется для установки опционального встраиваемого компьютера на базе обычного процессора, памяти и SSD-диска с Windows 10 на борту, что превращает интерактивный дисплей Newline в моноблок, в который может быть установлено любое привычное пользователю Windows-приложение, от образовательных программ до сложных систем просмотра и редактирования 3D-моделей.

Dynamic USB
Любые клавиатуры, мышки, USB-флэшки и другие устройства, подключенные к панели Newline TruTouch TT-7519RS, всегда автоматически коммутируются к выводимому на экран источнику сигнала. Встроенный Android, встраиваемый OPS PC, внешний ноутбук — всегда управляете программами одной и той же мышкой лежащей на столе, не переключая и не перетыкая ничего и никуда.
HDMI-выход
Одной из особенностей интерактивного дисплея Newline TruTouch TT-7519RS является HDMI-выход, работающий как коммутатор. Иными словами, так же как и с Newline Broadcast, абсолютно все, что видим и делаем на экране панели, может быть протранслировано на HDMI-матрицу, проектор, огромную видеостену или в систему ВКС стандартными средствами панели, но уже не по сети, а через HDMI-кабель. Не важно в помещении какого размера работаем, с какого источника выводим сигнал на панель, будь-то встроенный Андроид, встраиваемый OPS, внешние ноутбуки или смартфоны, транслирующие сигнал без проводов — аудитория увидит абсолютно все.

Интерактивная экосистема
Компания Newline разработала экосистему программного обеспечения с инструментами и приложениями, являющимися отличными помощниками для преподавателей.
Встроенная «белая доска»
Привыкли работать на маркерной доске или флипчарте? Тогда встроенная «белая доска» — это то, что надо и даже больше. Меняйте фон, делайте записи (которые, если что, стираются ладонью как на доске), вставляйте изображения и фигуры, сохраняйте результаты в виде изображения во встроенную память, на флэшку или сетевой диск, либо же сразу отправляйте по почте всем заинтересованным лицам. Никаких блокнотов, фотоаппаратов и других устройств.

Встроенный веб-браузер
С Newline доступ к миллионам веб-ресурсов возможен прямо «из коробки». Нужно сделать на чем-то акцент во время выступления и сохранить этот акцент на будущее? Один клик по экрану для заметок и еще один — для сохранения.
Встроенный Newline Cast
Newline Cast — это функция, позволяющая зеркалировать экран мобильных устройств на дисплей без проводов. По локальной сети или через интернет.
Любые мобильные девайсы на ОС iOS, Android и Windows можно транслировать на панель Newline через бесплатное приложение, устанавливаемое на устройство, а ноутбуки на Linux — через плагин для браузера Google Chrome.
Помимо трансляции, Newline Cast позволяет аннотировать транслируемое изображение на панели и отправлять скриншоты на подключенные устройства.
Наконец, устройства Apple можно выводить на экран даже без приложения, посредством встроенной в них технологии AirPlay.

Встроенный Newline Broadcast
Newline Broadcast — это возможность выводить происходящее на экране панели на 200 любых удаленных устройств, имеющих браузер и подключение к интернет. Неважно что, с какого источника и откуда демонстрируете, любой человек может увидеть данные даже в отдаленном уголке планеты.

Встроенный Newline Display Management
В парке организации много дисплеев Newline и всего один системный администратор? Не беда! С Newline Display Management управлять и отслеживать состояние всех устройств в организации можно с одного единственного ПК.
Привязывайте дисплеи к своему бесплатному аккаунту, управляйте, устанавливайте ПО, помогайте пользователям, меняйте настройки, и все это — не вставая из-за компьютера.
Встроенный доступ к сетевым дискам и облачным хранилищам
Встроенный в панели Newline TruTouch TT-7519RS файловый менеджер позволяет открыть файлы из встроенной памяти панели, с подключенных к панели USB-носителей, с сетевых и даже облачных хранилищ. Даже внешний компьютер не нужен, все под рукой.
Встроенный Newline Classroom tools
Newline Classroom tools — набор, включающий девять инструментов. Среди них есть генератор случайных чисел, визуализация ответов – правильный или неправильный, таймеры, секундомеры и другие инструменты. Имеется шторка, которая нажатием двух пальцев красиво раздвигается, чтобы дети не видели контент, а также затемнение и лупа. Виджет работает поверх любого источника, выводящего контент на экран. При этом, если источник интерактивный, то можно продолжать с ним взаимодействовать.
Встроенный Newline Reactiv Suite
Newline Reactiv Suite — это цифровое рабочее пространство, в котором мультимедийный контент можно отображать, организовывать, манипулировать и комментировать так же естественно, как на бумаге. Reactiv не имеет границ. Предлагает пользователям возможность представлять несколько типов нелинейного контента и легко собирать отзывы без дополнительных кликов и микроразочарований, присущих традиционным инструментам совместного использования экрана.
Newline Launch Control
С помощью одного QR-сканирования и прикосновения можно легко начать любой тип видеозвонка со своего мобильного устройства, отсканировать QR-код на интерактивном дисплее или подключиться по беспроводной сети через Bluetooth с низким энергопотреблением. Благодаря подключению через учетную запись O365 встречи в календаре на день становятся видимыми. Таким образом, можно начать видеоконференцию одним касанием, и все личные документы будут под рукой из OneDrive.
Newline Engage
Newline Engage — это программное обеспечение для интерактивной доски, наполненное удивительными инструментами, которые позволяют учителям вовлекать своих учеников в интерактивное обучение. Программное обеспечение Engage доступно в двух версиях — настольной и облачной.
Создавать уроки в Newline Engage максимально просто. Приложение импортирует любой контент: видео, документы форматов PDF и PPT, тексты, фигуры и др. из других программ, использующих такие форматы, как IWB, SMART Notebook и Promethean Flipchart. С помощью Newline Engage невероятно легко создавать блок-схемы, игры, интерактивные задания. Имея в наличии 130 специализированных инструментов, можно каждый урок превращать в шедевр. И все это в понятном интерфейсе на русском языке.
Встроенный просмотр фото и видео
Панель Newline TruTouch TT-7519RS умеет воспроизводить встроенными средствами практически любые изображения и видеофайлы. Что-то не открывается? Просто установите VLC Media Player.
Встроенный редактор документов
Редактирование Word, Excel и PowerPoint на-ходу, прямо во время совещания или презентации? Запросто! Нужно сделать заметку на PDF — тоже не проблема! Встроенный офисный редактор OfficeSuite все это умеет.
Интеграция с MS Windows и Office
Привыкли работать в Microsoft Office? С панелью Newline TruTouch TT-7519RS нет необходимости устанавливать на компьютер, подключенный к панели, драйверы и учиться взаимодействию с ОС и документами MS Office 365 или 2019.
Пальцы — это инструменты касания, пролистывания, увеличения/уменьшения и других, привычных жестов, стилус, идущий в комплекте, простой карандаш или шариковая ручка — то, чем пишете в документах от руки. А стираете это все ладонью или кулаком. Ну как в школе. И все это даже на гостевом ноутбуке, который впервые подключен к Newline.
Аналогично можно работать с PDF, изображениями и видеофайлами. Да-да, можете вносить и сохранять заметки прямо в видеороликах!

Встроенное «железо» и ПО
Интерактивный дисплей Newline TruTouch TT-7519RS имеет встроенную операционную систему Android 8.0 и современную «начинку». Благодаря этому, уже «из коробки» они являются вполне самодостаточными устройствами, с которыми можно работать, просто воткнув в розетку и не подключая дополнительных источников сигнала. А встроенное программное обеспечение и возможность установки стороннего ПО, позволяет расширить функционал дисплея практически до бесконечности.
Встроенные динамики
Благодаря двум встроенным в панели Newline TruTouch TT-7519RS 15-ваттным динамикам даже в достаточно больших помещениях нет необходимости устанавливать дополнительные колонки. А если встроенного звука все-таки не хватит, то всегда есть выход SPDIF и MiniJack для внешней мощной акустики.
Интерактивный дисплей Newline TruTouch TT-7519RS — это универсальный дисплей для любых переговорных комнат, кабинетов, учебных аудиторий, школьных классов и других помещений, где необходимо отображение информации и взаимодействие с ней.
Экран надежен как профессиональный дисплей, доступен почти как обычный телевизор, но гораздо более функциональный и удобный обоих устройств.
Купить Newline TruTouch TT-7519RS

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Newline. В магазине вы можете купить Newline TruTouch TT-7519RS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
| яркость, кд/кв.м: | 370 |
| Габариты в упаковке (доставка): | 1770 × 1071 × 109 мм |
Дополнительные |
|
| диагональ дисплея: | 75" |
| технология сенсора: | инфракрасная |
| официальная гарантия: | 3 года |
| процессор: | Cortex A73+A53 |
| видеокарта: | Mali G51MP2 |
| в реестре минпромторга: | Нет |
| Вес: | 57 кг |
| интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| количество ядер: | 4 |
| соотношение сторон: | 16 к 9 |
| артикулпп: | PP087134 |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| операционная система: | Android 8.0.0 |
| для бизнеса, офиса, переговорных: | Да |
| интерфейс ethernet: | да |
| устройство: | интерактивная панель |
| пульт управления: | Нет |
| встроенный пк (ops): | опция |
| габариты: | 1770 x 1071 x 109 мм |
| интерфейс usb: | да |
| яркость: | 370 кд/кв.м |
| вес (строка): | 57 кг |
| производитель: | Newline |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| встроенный динамик: | 2 x 15 Вт |
| одновременные касания: | 20 |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| объем памяти: | ОЗУ: 3 ГБ, ПЗУ: 48 ГБ |
| видеовход: | DisplayPort, HDMI, VGA |
| для школы и детского сада: | Нет |
| потребляемая мощность: | 400 Вт |
| разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| контрастность: | 4000 к 1 |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Newline TruTouch TT-7519RS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Newline TruTouch TT-7519RSВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Newline TruTouch TT-7519RS
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра для Newline TruTouch TT-6519RS, TT-7519RS, TT-8619RS
2.14 МБ
|
Скачать |
|
|
Краткое руководство пользователя для Newline TruTouch TT-6519RS, TT-7519RS, TT-8619RS
2.52 МБ
|
Скачать |
|
|
Паспорт для Newline TruTouch TT-7519RS
1.29 МБ
|
Скачать |