Сайт в процессе обновления. Цены и элементы интерфейса могут содержать ошибки. Будем рады принять ваш заказ по телефону и почте.

Планшетный УФ-принтер HandTop Flatbed HT3020UV FR8 (HT3020UV FR8)

Артикул: УТ-00066316
устройство: плоттер
формат плоттера: 120" (3050 мм, A0+)
подставка: в комплекте
количество цветов: 7
скорость печати: 54 кв.м/ч
Все товары Handtop
Доставка
Доставка по Москве до двери Доставка по Москве до двери
Доставка по Москве до подъезда Доставка по Москве до подъезда
Самовывоз со склада Самовывоз со склада
ТК Деловые Линии ТК Деловые Линии
ТК СДЭК ТК СДЭК
ТК ПЭК ТК ПЭК
Способы оплаты
Безналичный расчет Безналичный расчет
Наличными при получении Наличными при получении
Банковской картой при получении Банковской картой при получении
Картой на сайте
Описание
Характеристики
Отзывы

ВНИМАНИЕ!

Модель УФ-плоттера Handtop HT3020UV доступна в различных конфигурациях, отличающихся количеством и типом печатающих голов, а также скоростью печати и др.

Ниже — полный перечень доступных модификаций:

Модификация плоттера Размер
рабочей
области
Кол-во
печатных
голов
Тип
печатных
голов
Скорость
печати
HandTop HT3020UV FR8 3050 x 2050
мм
2 (макс. 8) Ricoh Gen5 54 кв.м/ч
HandTop HT3020UV FR8-Gen6 Ricoh Gen6 70 кв.м/ч
HandTop HT3020UV FR9 2 (макс. 9) Ricoh Gen5 35 кв.м/ч
HandTop HT3020UV FR9-Gen6 Ricoh Gen6 46 кв.м/ч
HandTop HT3020UV FK8 2 (макс. 8) Kyocera KJ4A 95 кв.м/ч
HandTop HT3020UV FK10 4 (макс. 10) 125 кв.м/ч

Для уточнения стоимости интересующей модификации, а также для подбора оптимального решения под ваши задачи, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.

Описание HandTop Flatbed HT3020UV FR8

Планшетный УФ-плоттер HandTop Flatbed HT3020UV FR8 — устройство промышленного класса, ориентированное на малые и средние производства со строгими требованиями к качеству готовой продукции. Плоттер отличается высокой производительностью и исключительной точностью печати.

HandTop Flatbed HT3020UV FR8

Области применения

Планшетный УФ-плоттер, печатающий на самых разнообразных жестких и гибких листовых материалах, исключительно универсален. Есть возможность печати на дверях и кухонных столешницах. Прекрасный инструмент для декорирования корпусов мобильных устройств.

  • Интерьерная/наружная реклама
  • Мебельное и стекольное производство
  • Дизайн помещений
  • Приборостроение
  • Персонификация сувенирной продукции
  • Упаковка

Разнообразие материалов и области применения плоттера

HandTop Flatbed HT3020UV FR8 может печатать практически на любом материале толщиной до 10 см.

  • Кафельная плитка
  • Ламинированное ДСП
  • Различные стеновые панели
  • Пластик
  • Стекло
  • Натуральные и синтетические ткани
  • Кожа и кожзаменитель

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Области применения

Особенности

  • Оптимальное соотношение качества и производительности
  • Высокие скорости печати
  • Печать на жестких и гибких материалах
  • Волновой редуктор в системе ременной передачи для плавного перемещения каретки вдоль портала
  • Удобные переключатели вакуумной системы и ламп
  • Надежные высокоскоростные печатающие головки Ricoh Gen 5 (1 головка/2 цвета), работающие по технологии переменного объема капли
  • Специальные драйверы и печатные платы собственной разработки компании HandTop
  • Автоматическая система отрицательного давления
  • Эффективные источники УФ-излучения
  • Возможность контроля работы в процессе печати
  • Высокоскоростной интерфейс PCIE для быстрой передачи больших массивов данных
  • Встроенный источник бесперебойного питания
  • Удобно расположенная поворотная консоль для рабочей станции
  • Кнопки аварийной остановки, расположенные по четырем углам плоттера
  • Экологически безопасные УФ-чернила, не содержащие летучих органических соединений
  • Возможность печати в три слоя «Белый – Цвет – Лак»
  • Быстрая оптимизация и модернизация плоттера
  • Высококачественные комплектующие от ведущих мировых производителей

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Особенности

Функционал

Планшетный УФ-плоттер HandTop Flatbed HT3020UV FR8 обладает всем набором функций для быстрой и качественной печати на сложных материалах. В устройство внедрен режим двунаправленной печати, повышающий производительность.

Система автоматического распознавания толщины материала обеспечивает установку печатающих головок на необходимую высоту и правильное позиционирование чернильных капель. Обратный вакуумный клапан создает воздушную подушку над рабочей поверхностью. Это облегчает загрузку и выгрузку тяжелых листов.

Плоттер может быть дополнен лаковой секцией. Лаковый слой защищает изображение от истирания. Печать лаком в несколько слоев придает поверхности отпечатка фактуру, создавая «эффект тиснения». Плоттер последовательно может наносить белую подложку, цвет и лак без специальных настроек. Для экономии чернил существует функция автоматической системы отрицательного давления, которая не дает чернилам самопроизвольно вытекать.

Использование LED-источника отверждения чернил исключает растрескивание красочного покрытия, появление полос и неровностей. Машина станет незаменимым помощником в производстве наружной рекламы и элементов дизайна интерьера.

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. LED-источник отверждения чернил

Прочная и надежная конструкция плоттера, строго горизонтальный рабочий стол, мощный вакуумный прижим и прецизионная печатная система с двойными направляющими каретки гарантируют неизменно высокое качество печати. Макетные фиксаторы обеспечивают правильную установку и надежную фиксацию жестких материалов.

Устройство оборудовано мощной станиной для гашения вибраций и цельной алюминиевой балкой портала. Плоттер способен печатать на плоских и листовых материалах различных фактур размером 3050 х 2050 мм, толщиной до 10 см.

Благодаря двухрядному исполнению и использованию головок Ricoh достигается скорость печати до 54 кв.м/ч. В плоттер установлено 3 печатающих головки Ricoh Gen 5, их количество может быть увеличено до 8. Цветовая гамма может быть расширена до семи цветов: CMYK+белый+Cyan light+Magenta Light.

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Функционал

Светодиодный источник УФ-излучения

Аппарат оснащен низкотемпературным светодиодным источником УФ-излучения (LED). В отличие от газонаполненных (ртутных) ламп, LED-источник менее чувствителен к температуре. Диоды включаются и выключаются мгновенно, не излучают тепла, которое может привести к нагреванию и порче материала. Использование светодиодов дает возможность экономить на электроэнергии.

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Светодиодный источник УФ-излучения

Богатая палитра

HandTop Flatbed HT3020UV FR8 печатает в палитре CMYKLcLm, дополненной белыми чернилами и лаком. Белые чернила дают возможность работы с прозрачными и цветными материалами, а лак используется для защиты отпечатков от истирания, придания фактуры и создания на их поверхности спецэффектов.

Белые чернила, дополняющие цветовую палитру, отличаются высокой оптической плотностью, равномерной укрывистостью, обеспечивают правильную цветопередачу и яркость изображений на изделиях любого цвета. Белые чернила формируют очень гладкий слой, что самым лучшим образом сказывается на качестве полноцветной печати.

Высокое разрешение печати и дополнительные чернила Light Cyan/Light Magenta дают возможность минимизировать заметность растрового зерна и воспроизводить изображения любой сложности с детальной проработкой мелких элементов. Для придания изображению заметного рельефа (до 2 мм) можно воспользоваться режимом многослойной печати.

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Богатая палитра

Лак для улучшения внешнего вида отпечатков и создания спецэффектов

Чернильная конфигурация плоттера дополнена лаком, который придает цветам дополнительную глубину и обеспечивает поверхности отпечатков привлекательный янтарный блеск. Лак защищает изображение от истирания и позволяет сохранять графику в первоначальном виде в течение продолжительного времени. Печать лаком в несколько слоев дает возможность придавать поверхности отпечатка фактуру и без дополнительных средств создавать осязаемый эффект тиснения.

Процесс нанесения лака не предусматривает специального этапа — лак может быть нанесен одновременно с печатью белой подложки и полноцветного изображения, что в значительной степени повышает производительность. Подготовка файла с лаковым слоем исключительно проста: необходимые установки могут быть внесены путем однократного обращения к РИПу.

Финишное лаковое покрытие не только улучшит внешний вид продукции, но и повысит износостойкость отпечатка. Чернила и лак прекрасно фиксируются как на жестких, так и на мягких поверхностях и не растрескиваются даже в местах частых перегибов.

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Использование белых чернил и лака

Конфигурация HandTop Flatbed HT3020UV FR8

HandTop Flatbed HT3020UV FR8 оборудован высококачественными комплектующими от ведущих мировых производителей (кабельный трак IGUS, серводвигатель FUJI, ремень каретки MEGADYNE). В аппарат внедрен волновой редуктор в системе ременной передачи для плавного перемещения каретки вдоль портала.

Оснащен высокоскоростным интерфейсом PCIE для быстрой передачи больших массивов данных, поддерживает RIP Onyx или Caldera.

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Конфигурация

Печатающие головки Ricoh

Плоттер оснащен печатающими головками Ricoh Gen 5 с технологией переменного размера капли (минимальный размер 7 пиколитров). Головки имеют цельнометаллическую подошву, оснащены функцией подогрева чернил. Их корпус сделан из нержавеющей стали. Сами головки изолированы от пьезоэлементов эжекционной камеры. Такое решение увеличивает срок службы и стабильность печати.

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Печатающие головки Ricoh Gen 5

Комплектующие, разработанные компанией HandTop

  • Многофункциональный модуль управления программным обеспечением
  • Специальные драйверы
  • Печатные платы

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. Печатная плата

Преимущества

  • Технология — 120" (3050 мм, A0+)
  • Скорость печати — 54 кв.м/ч
  • Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
  • Количество печатающих голов — 2 (макс. 8)
  • Количество цветов — 7
  • Тип чернил — УФ-отверждаемые
  • Разрешение печати — 1200 x 1200 DPI
  • Печать с листа
  • Интерфейс — PCIE

Купить HandTop Flatbed HT3020UV FR8

HandTop Flatbed HT3020UV FR8. На выгодных условиях

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HandTop. В магазине вы можете купить HandTop Flatbed HT3020UV FR8 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.

Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!

Основные
артикулпп: PP084508
производитель: Handtop
устройство: плоттер
формат: более А0
формат плоттера: 120" (3050 мм, A0+)
класс: печатающий
тип: УФ
Печать
тип печати: цветная
технология печати: струйная пьезоэлектрическая
скорость печати: 54 кв.м/ч
ширина печати: 120" (3050 мм)
ширина печати (дюймы): 120
ширина печати (мм): 3050
размер капли: 7–21 пл
печать с листа: Да
печать с рулона: нет
тип чернил: УФ-отверждаемые
разрешение печати: 1200 x 1200 DPI
цветовая схема: C M Y K Lc Lm W V
интерьерная реклама и фотопечать: Нет
наружная реклама: Нет
Резка
резка фетра: Нет
резка наклеек и этикеток: Нет
контурная резка: Нет
Дополнительные
интерфейс ethernet: нет
количество цветов: 7
ширина материала: 3050 мм
интерфейс wi-fi: нет
потребляемая мощность: 8,3 кВт
автоподмотчик (печать из рулона в рулон): нет
интерфейс: PCIE
интерфейс bluetooth: нет
тип подачи материала: планшетный
интерфейс usb: нет
дополнительные цвета: белый (Wh), лак (V/Cl/Gl), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm)
ширина материала (мм): 3050
требования к электросети: 230 В 50 Гц, 18 А, 400 В, 50 Гц, 20 А
максимальная толщина носителя: 100 мм
поддержка postscript 3: да
поддерживаемые языки: Adobe PostScript 3, AI, EPS, JPEG, PDF, TIFF
тип печатающей головы: Ricoh Gen5
возможность апгрейда до мфу: Нет
система промежуточных резервуаров (sub-tanks): Нет
горячая замена картриджей (hotswap): Нет
оптический сенсор подачи носителя (omas): Нет
очистной ролик пыли с материала: Нет
программный растровый процессор (rip): Caldera (опция), Onyx
индикатор удалённого состояния принтера: Нет
количество печатающих голов: 2 (макс. 8)
система без шпинделя: Нет
емкость для сбора конденсата: Нет
сувенирная продукция: Нет
изготовление лекал: Нет
размер рабочей области: 3050 x 2050 мм
автоматическая режущая система: Нет
создание рельефных обоев: Нет
функция копирования: Нет
тип лампы: светодиодная
расположение печатающих голов: в два ряда
подсветка рабочего стола: Нет
печать деколей: Нет
встроенный компьютер: Нет
однослойный раскрой материалов: Нет
распознавание смешанных заданий: Нет
индексация окончания чернил: Нет
индикатор состояния: Нет
функция нагрева чернил: Нет
устранение статического электричества: Нет
автоочистка печатающей головы: Нет
чиллер: Нет
наружная и интерьерная печать: Нет
полиграфия: Нет
двунаправленная печать (bidirectional): Нет
емкость для сбора чернил: Нет
вывод отработанных чернил: Нет
пульт управления: Нет
защита от столкновений: Нет
Габариты, вес, комплектация
подставка: в комплекте
габариты: 5220 x 3420 x 1380 мм
Габариты в упаковке (доставка): 5220 × 3420 × 1380 мм
вес (в упаковке): 2330 кг
печать наклеек и этик: Нет
вес (строка): 1520 кг

Еще нет отзывов о продукте

Планшетный УФ-принтер HandTop Flatbed HT3020UV FR8

Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым

Рейтинг продукта

Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер HandTop Flatbed HT3020UV FR8
Ваше мнение о продукте

Планшетный УФ-принтер HandTop Flatbed HT3020UV FR8


Затрудняетесь в выборе?

Затрудняетесь в выборе?

Наши менеджеры готовы помочь вам в подборе
интересующего вас оборудования.

8 (800) 775-35-94

Запросить обратный звонок
Оставьте заявку на обратный звонок. Наши менеджеры свяжутся с вами.

Заявка успешно отправлена

Менеджер свяжется с Вами в скором времени