Планшетный УФ-принтер OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen5)
Описание OSNUO OSN-3220 (3PrH Gen6)
OSNUO OSN-3220 — планшетный принтер промышленного класса. Современное решение для цифровой печати, обеспечивающее исключительное качество и точность, что делает его идеальным выбором для предприятий, стремящихся расширить свои возможности в области печати. Благодаря непревзойденной производительности и универсальности этот планшетный УФ-принтер призван пересмотреть отраслевые стандарты и предоставить безграничные возможности для печати на широком спектре материалов.

Назначение
Благодаря возможности печати на широком спектре материалов, включая стекло, дерево, керамику и акрил, данный принтер является универсальным решением для различных отраслей промышленности, таких как производство вывесок, рекламных товаров и индивидуальной упаковки. Гибкие возможности делают его бесценным приобретением для предприятий, стремящихся быть на шаг впереди конкурентов.

Печатающие головки
Печатающие головки Ricoh Gen6/Gen6 выполнены в корпусе из нержавеющей стали высокого качества и убраны подальше от пьезоэлементов, чтобы обеспечить стабильность печати. Размер капли чернил минимизирован до 4 пл, что исключает зернистость печатаемого изображения. Высокое физическое разрешение в 600 точек на 1 дюйм создают 1280 сопел, которые конфигурационно выстроены в 4 ряда по 150 точек. В режиме переменной капли достигается максимально возможная производительность для наилучшего качества печати.
Ricoh Gen6 и Gen6 можно применять для двух отдельных цветов одновременно. Под каждым цветовым каналом есть свои независимо работающие микросхемы и нагревательные элементы, а значит можно тонко настроить печатающую головку под работу на два канала. Это дает большое преимущество при составлении цветовых схем. Имея такую возможность, можно печатать в 3 головки с двумя дополнительными цветами. Уменьшение количества головок ведет к снижению его стоимости. На этом фоне проигрывают головки, у которых один канал — один цвет.

Высокоскоростная печать
Фирменный двухступенчатый ламинированный пьезопривод Ricoh обеспечивает стабильный и точный контроль расхода чернил. Это позволяет выполнять высокоскоростную печать с использованием оптимальных размеров капель для получения различных изображений (технология multi-drop). Скорость и качество печати значительно повысились.

Технология multi-drop control
Благодаря технологии multi-drop control капли чернил с высокой скоростью выбрасываются из сопел печатающей головки и мгновенно сливаются, прежде чем достичь поверхности носителя. Технология регулирует размеры капель, поэтому из одной печатающей головки для струйной печати можно выпускать как мелкие, так и крупные капли. Технология multi-drop control обеспечивает принтерам лучшую градацию без необходимости увеличения разрешения печати, повышая качество изображения.
Технология позволяет одной струйной печатающей головке поддерживать несколько режимов печати — от высококачественной до высокопроизводительной, оставаясь при этом совместимой с широким спектром печатных материалов и приложений для печати.

Плита каретки
Станок отвечает самым высоким требованиям клиентов на рынке, а конструкция плиты каретки удобна для установки и обслуживания печатающих голов на более позднем этапе. Плита каретки у OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen6) снабжена нагревателем пластины печатающих головок, который необходим для работы в условиях эксплуатации при низких температурах внутри рабочего помещения (от 18 градусов), обеспечивает стабильную работу при непрерывной печати.

Система непрерывной подачи чернил
На OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen6) установлена система непрерывной подачи чернил (СНПЧ). В ней используются 8 чернильных картриджей большой емкости для удобного долива. В процессе печати уровень чернил постоянно контролируются автоматической системой. В случае необходимости чернильные емкости можно в любой момент пополнить, не останавливая печать.
Интеллектуальная система поддержания постоянной температуры чернильных субтанков позволяет полностью гарантировать равномерность нанесения чернил и долговечность печати даже при низких температурах окружающей среды. Резервуар для белых чернил снабжен механизмом для перемешивания, чтобы держать чернила в оптимальном состоянии в любое время.
Принтер оснащен светодиодными лампами с водным охлаждением (чиллер). Лампы имеют низкое энергопотребление, регулировку мощности для различных типов материалов и долгий срок службы.
В OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen6) используются резервуары из нержавеющей стали, предназначенные для использования в условиях повышенной влажности, что идеально решает проблему коррозии и внешних повреждений. Это обеспечивает длительный срок службы, экономит время и затраты на замену аксессуаров. Чернила в машине не размазываются повторно, обеспечивая бесперебойную работу в течение 24 часов.

Двойная система отрицательного давления
Двойная система отрицательного давления (отдельно для цветных и отдельно для белых чернил) поддерживает стабильную работу принтера при печати и сбалансированно подает чернила в печатающие головки для работы 24/7 без остановки печати.

Вакуумная система
Стол принтера размером 1300 мм и запечатываемой областью 1220 мм имеет 4 независимые вакуумные зоны для разных размеров материалов. Благодаря отдельным зонам вакуума снижается уровень шума и экономится электроэнергия. Автоматическая система вакуумного прижима обеспечивает постоянный уровень усилия фиксации материала в течение всего процесса печати вне зависимости от использования листовых или рулонных материалов.
Вакуумные помпы оснащены двумя вентиляторами мощностью 1,5 кВт, импортированными из Тайваня, а труба вентилятора изготовлена из термостойкой трубы из ПВХ, что увеличивает срок службы трубы и силу всасывания. Система обратного вакуума (опционально) значительно упрощает погрузку и выгрузку материала, а также перемещение материала на столе принтера.
Толщина рабочей поверхности стола составляет 42,5 мм, это более чем на 5–8 мм толще, чем у других машин, представленных на рынке, что позволяет увеличить максимальную нагрузку на стол и печать на более тяжелых материалах.

Макетные фиксаторы
Макетные фиксаторы обеспечивают точное выравнивание запечатываемого материала относительно зоны печати и начала координат, облегчая работу, сокращая время и исключая брак печати на принтере. Благодаря нажатию всего 1 кнопки, вы получаете точное позиционирование, легкую подачу и исключение отклонений при повторной печати. Встроенный позиционирующий штифт работает при помощи электрического толкателя, тогда как на рынке в основном используется воздушный или механический позиционирующий штифт, на который сильно влияет давление воздуха или износ, из-за чего штифт может работать нестабильно.

Автоматические системы
- Правая и левая стороны каретки оснащены датчиками антистолкновения, которые обеспечивают возможность быстрой остановки печати в случае столкновения с материалом
- Интеллектуальная система, предотвращающая пересыхание печатающих голов за счет впрыскивания минимального количества чернил в сопло головки через определенный промежуток времени
- Автоматическое измерение высоты позволяет измерять высоту печати материалов, избавляя вас от необходимости вручную выставлять высоту каретки
- Система контроля уровня чернил вовремя подаст сигнал об их низком уровне, экономя время на самостоятельный контроль остатков и давая возможность не останавливать печать
Функциональные опции
Система Maglev
Система Maglev позволяет эффективно контролировать чрезмерное перемещение передней части каретки в процессе печати, обеспечивая высокую скорость и устойчивое качество печати.

Система антистатик
Система антистатик позволяет устранять статическое электричество, возникающее между кареткой и материалом, давая возможность оптимально контролировать формирование и размещение капли, вызванные статическим электричеством.

Система обратного вакуума
Система обратного вакуума значительно упрощает погрузку и выгрузку материала, а также перемещение материала на столе принтера.

Высота каретки до 500 мм
При необходимости, каретку можно поднять до 500 мм., для высоких материалов и изделий.

Механические узлы
Для обеспечения точности балка принтера изготавливается путем специального раскроя и растяжения. Обработка осуществляется на прецизионном фрезерном станке с ЧПУ. При установке направляющей балки погрешность регулируется платформой military marble таким образом, чтобы погрешность не превышала 0,03 мм, что уменьшает видимость вертикальных линий на изображении во время печати и полностью соответствует потребностям в высоком качестве печати. Каркас сварен из квадратной стали толщиной 5 мм, и в процессе изготовления используется высокотемпературная закалка при температуре 600 °C, которая длится более 8 часов. Он оснащен 24 точками опоры, что не только обеспечивает точность изготовления каркаса, но и значительно увеличивает срок службы.
Направляющие рельсы изготовлены всемирно известным брендом THK. В ременном исполнении используются четыре направляющих рельса, а в линейном двигателе — пять направляющих рельсов, что обеспечивает стабильность движения каретки на высокой скорости в направлении оси Х. Максимальная скорость каретки линейного моторного типа может достигать 2,1 м/с. Основание направляющей балки имеет встроенный опорный каркас шириной 15 мм для обеспечения стабильности работы по оси Y.

Электронные детали
Импортный промышленный серводвигатель по оси X/Y изготовлен известным брендом INOVANCE. Он полностью гарантирует точность при механическом перемещении станка в направлении X/Y. Ось Y оснащена двойным ходовым винтом, двойной направляющей рейкой и двойным двигателем мощностью 750 Вт для повышения стабильности и точности работы станка. Компания INOVANCE является поставщиком сервоприводов для многих всемирно известных электромобилей, таких как BYD, IDEL и многих зарубежных аналогов.
Внутренняя конструкция принтера выполнена в соответствии с промышленной схемой, которая отличается простотой и красотой. Для уменьшения электромагнитных помех в электронной схеме разделены сильный и слабый токи. Часть схемы изготовлена из огнестойкого материала, что обеспечивает безопасность машины. Все встроенные датчики позиционирования являются оригинальными и импортированными из Японии. В принтере используется встроенный серводвигатель, который позволяет выбирать высоту печати от 100 до 200 мм, от 200 до 300 мм или даже более 400 мм. Все тяговые цепи и провода импортируются из Германии компанией с мировым именем — IGUS.

Преимущества
- Возможность установить от 3 до 9 печатающих голов Ricoh Gen6/Ricoh Gen6
- Размер рабочего поля 3200 x 2000 мм
- Двойная система отрицательного давления
- Любые материалы толщиной до 100 мм
- Вакуумный стол с независимыми зонами и обратным вакуумом
- Автоматические интеллектуальные системы, облегчающие работы с принтером
- Система непрерывной подачи чернил и автоматической рециркуляцией белого цвета
Купить OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen6)

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции OSNUO. В магазине вы можете купить OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen6) на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| артикулпп: | PP105272 |
| производитель: | OSNUO |
| устройство: | плоттер |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 126" (3200 мм, А0+) |
| класс: | печатающий |
| тип: | УФ |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| скорость печати: | 32 кв.м/ч |
| скорость печати (кв.м/ч): | 32 |
| ширина печати: | 126" (3200 мм) |
| ширина печати (дюймы): | 126 |
| ширина печати (мм): | 3200 |
| размер капли: | 4 пл |
| печать с листа: | Да |
| количество картриджей: | 8 |
| тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm, C M Y K Lc Lm V, C M Y K Lc Lm Wh, C M Y K Lc Lm Wh V, C M Y K V, C M Y K Wh, C M Y K Wh V |
| интерьерная реклама и фотопечать: | Нет |
| наружная реклама: | Нет |
Резка |
|
| резка фетра: | Нет |
| резка наклеек и этикеток: | Нет |
| контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| количество цветов: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| потребляемая мощность: | 6 кВт |
| официальная гарантия: | 1 год |
| интерфейс: | USB |
| печать на: | акриле, баннерах, виниле, дереве, картоне, керамике, коже, ламинате, металле, пластике, пленке, стекле |
| тип подачи материала: | планшетный |
| интерфейс usb: | да |
| дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
| максимальная толщина носителя: | 100 мм |
| тип двигателя: | серводвигатель |
| тип печатающей головы: | Ricoh Gen5 |
| возможность апгрейда до мфу: | Нет |
| область печати: | 3200 x 2000 мм |
| система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| оптический сенсор подачи носителя (omas): | Нет |
| особенности: | фиксация носителя: вакуум с независимыми зонами, макетные фиксаторы, система защиты от столкновений, функция печати переменной каплей |
| очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| программный растровый процессор (rip): | ColorGATE, Maintop, ONYX, Photoprint, RIIN |
| индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| количество печатающих голов: | 3 (макс. 9) |
| система без шпинделя: | Нет |
| емкость для сбора конденсата: | Нет |
| сувенирная продукция: | Нет |
| изготовление лекал: | Нет |
| прижим материала: | вакуумный |
| автоматическая режущая система: | Нет |
| создание рельефных обоев: | Нет |
| функция копирования: | Нет |
| тип лампы: | светодиодная |
| тип рабочего стола: | вакуумный стол |
| подсветка рабочего стола: | Нет |
| печать деколей: | Нет |
| встроенный компьютер: | Нет |
| однослойный раскрой материалов: | Нет |
| распознавание смешанных заданий: | Нет |
| тип охлаждения излучателя: | водяной |
| система непрерывной подачи чернил (снпч): | да |
| индексация окончания чернил: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| функция нагрева чернил: | Нет |
| рециркуляция чернил: | да |
| устранение статического электричества: | Нет |
| автоочистка печатающей головы: | Нет |
| чиллер: | Да |
| наружная и интерьерная печать: | Нет |
| полиграфия: | Нет |
| двунаправленная печать (bidirectional): | Нет |
| емкость для сбора чернил: | Нет |
| вывод отработанных чернил: | Нет |
| пульт управления: | Нет |
| защита от столкновений: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 5250 x 2750 x 1500 мм |
| Габариты в упаковке (доставка): | 5250 × 2750 × 1500 мм |
| печать наклеек и этик: | Нет |
| вес (строка): | 2500 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen5)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen5)Ваше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер OSNUO OSN-3220 UV (3PrH Gen5)