Струйный плоттер ENVOVE PRNIMAGE 910
Артикул:
ПП89666
устройствоплоттер
формат плоттера36" (914 мм, А0+)
тип подачи материаларулонный
скорость печати a1, стр/мин10
количество цветов4
подставкав комплекте
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| производитель: | ENVOVE |
| устройство: | плоттер |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, А0+) |
| класс: | печатающий |
| тип: | струйный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | пузырьково-струйная |
| скорость печати: | А1 за 6 сек |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| печать с листа: | Нет |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 4 |
| количество цветов: | 4 |
| тип чернил: | пигментные |
| разрешение печати: | 720 x 1200 DPI |
| двунаправленная печать (bidirectional): | Нет |
| макс. длина печати: | 20 м |
| поля: | 6 мм (верх), 6 мм (низ), 6 мм (справа и слева) |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
| прямая печать на текстиле: | Нет |
| сетевая печать: | да |
| тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | рулонный |
| максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| особенности: | мин. ширина печати 294 мм (с полями 6 мм); плотность чернил: CAD-линии — 5%, цветные линии — 15%, изображения — 80%; точность подачи в пределах 0,1% |
| ширина материала: | 297–914 мм |
| автоматическая режущая система: | Нет |
| автоочистка печатающей головы: | Нет |
| возможность апгрейда до мфу: | Нет |
| вывод отработанных чернил: | Нет |
| горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| емкость для сбора конденсата: | Нет |
| емкость для сбора чернил: | Нет |
| защита от столкновений: | Нет |
| индексация окончания чернил: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| оптический сенсор подачи носителя (omas): | Нет |
| очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| печать без полей: | нет |
| подсветка рабочего стола: | Нет |
| пульт управления: | Нет |
| рабочая влажность: | 35–80% |
| рабочая температура: | 15–32 °C |
| распознавание смешанных заданий: | Нет |
| система без шпинделя: | Нет |
| система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| устранение статического электричества: | Нет |
| функция нагрева чернил: | Нет |
| чиллер: | Нет |
| длина рулона: | 300 м |
| интерфейс usb: | нет |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet |
| потребляемая мощность: | 3 кВт |
| требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 15 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 2130 x 1477 x 1432 мм |
| вес (строка): | 200 кг (принтер); 800 кг (податчик) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП89666 |
| Код: | УТ-00089666 |
| функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер ENVOVE PRNIMAGE 910
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер ENVOVE PRNIMAGE 910
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер ENVOVE PRNIMAGE 910