Планшетный УФ-принтер Roland VersaUV LEC2-640S-F300 (PP089148) (LEC2-640S-F300)
Описание Roland VersaUV LEC2-640S-F300
Roland VersaUV LEC2-640S-F300 — планшетный плоттер для ультрафиолетовой печати на различных материалах. Создан для производства высококачественной и долговечной печатной продукции. Предназначен для печати эффектной, яркой графики высочайшего качества на огромном разнообразии предметов и материалов высотой до 230 мм, в том числе из металла, пластмассы, картона, дерева, парусины, винила, бумаги.

Максимально универсальные возможности печати
Рекламная и персонализированная продукция
Изготовление рекламной продукции, персонализированных подарков, товаров с корпоративной символикой и награды.
- Нанесение печатных изображений на различные предметы и создание эксклюзивных изделий в единственном экземпляре при минимальном времени настройки. Для обработки определенных предметов можно использовать печатные формы.
- Всегда непревзойденное качество печати, оправдывающее высокую цену продукции, и отсутствие необходимости выполнения повторной печати.
- Печатная продукция сразу же готова к отправке заказчику, что позволяет предоставлять заказчикам самое быстрое оказание полиграфических услуг.
- Простая интеграция в уже существующий производственный процесс.

Макеты упаковки и пробные оттиски
Создание реалистичных макетов упаковки и пробные оттиски с разнообразными спецэффектами на исходных или заменяющих материалах.
- Изготовление эстетичной, высокодетализированной полиграфической продукции, качество которой оценят даже самые требовательные клиенты.
- Создание эксклюзивных и уникальных спецэффектов, таких как лакирование, тиснение, тактильные текстуры и имитация элементов из фольги.
- Возможность быстро и экономично изготавливать несколько вариантов продукции в случае необходимости внесения небольших или частых изменений.
- Изготовление точных по цветности макетов и пробных оттисков, полностью соответствующих желаемому результату, корпоративному стилю и потребностям клиента.
- Точность нанесения печати, даже при зазоре до 8 мм между печатающей головкой и обрабатываемым материалом.

Вывески и графика
Производство выставочной графики, рекламной графики, материалов для автостайлинга, вывесок и оформительских материалов для торговых точек как для интерьерного, так и для уличного использования.
- Принтер уже заправлен праймером, который обеспечивает возможность выполнять печать на сложных для обработки материалах, поэтому можно получать более высокую прибыль, изготавливая специализированную графику.
- Автоматическая оптимизация общего времени производства за счет удаления интервалов между нанесением печати на разные предметы.
- Продукция незамедлительно готова для послепечатной обработки и размещения, что позволяет всегда своевременно выполнять срочные и нестандартные заказы.

Полиграфическая продукция для торговых предприятий
Нанесение печатных изображений на панели управления, корпусы изделий, измерительные приборы и даже более крупные предметы, такие как двери и панели пола, высотой до 230 мм.
- Более низкие производственные затраты, расходы на хранение и затраты времени, нежели при использовании аналоговых технологий, таких как тампонная или трафаретная печать.
- Нанесение серийных номеров, кодов, различных логотипов и персонализированных изображений за один печатный прогон.
- Надежность, подтвержденная временем, а также первоклассные консультационные услуги и техническая поддержка, направленные на решение любых вопросов, которые могут возникнуть в ходе производственного процесса.

ПО VersaWorks6 для обработки растровых изображений
Поставляемое в комплекте с Roland VersaUV LEC2-640S-F300 многофункциональное ПО VersaWorks 6, помогает расширить возможности печати и максимально повысить эффективность плоттера. Благодаря своему простому интерфейсу и множеству функций, оно значительно упрощает рабочий процесс. ПО VersaWorks 6 оснащено множеством функций для управления процессом печати и подбора цветов, библиотеками Pantone, возможностью управления переменными данными и смесевыми цветами.
Преимущества ПО VersaWorks 6
Новый, современно выглядящий интерфейс содержит удобные и понятные инструменты для ускорения процесса подготовки. Основанная на визуально понятных иконках программная среда RIP упрощает процесс взаимодействия с пользователем и подготовку задания к работе.
- Возможность работы с PDF-файлам.
- Поддержка внутренней обработки специальных эффектов, таких как тени и прозрачности ровно в том виде, как их задумал дизайнер.
- Работа со сложными файлами без дополнительных особенностей — быстро и эффективно.

- Поддержка драйверов для спектрофотометров ведущих марок, широко используемых для широкоформатной печати.
- Всегда безошибочный подбор цветов при печати без каких-либо сложностей. ПО VersaWorks 6 оснащено простой функцией подбора цветов, обеспечивающей согласованную цветопередачу при использовании одного принтера для периодического выполнения одних и тех же рабочих заданий или при использовании нескольких принтеров одной модели, работающих с одинаковыми чернилами.
- Функция Printer Color Matching позволяет выполнять большой объем работы для одного клиента на нескольких принтерах или распечатывать крупную комбинированную графику на двух принтерах с соблюдением согласованности цветов и точности цветопередачи на протяжении всего срока службы вашей машины Roland.

-
Пять потоков печати и режим Hot Folders, присутствующий в VersaWorks 6 для максимальной эффективности, помогает тем печатникам, которые заняты большим объемом печати. В сочетании с пятью горячими папками и неограниченным перечнем настроек можно сохранять любые параметры для любого задания в любой момент. Это идеальный функционал для ситуации, когда несколько дизайнеров делают разные элементы одного проекта.

- Разработка слоев специальных цветов прямо в RIP (Raster Image Processor — процесс для преобразования изображений в подходящий для печати формат). VersaWorks 6 разрешает добавлять специальный цвет, такой как белый, металлик, лак или праймер без подготовки макета, прямо в RIP. Там же настроить его размеры и положение. Такой подход экономит время при подготовке задания на печать.

- Поддержка ICC-профилей. VersaWorks 6 совместим со всеми ICC созданными для Roland или для других популярных аппаратов в индустрии.
- Функция печати переменных данных и переворота. Используя форматы txt или csv для заполнения полей переменными данными, можно создавать наклейки, именные бейджи, меню и другие изделия с переменной текстовой или графической информацией.
- Процессор HARLEQUIN с возможностью 64-битной обработки растровых изображений в формате PDF/EPS.
- Библиотека текстур Roland DG с 72 шаблонами.

Достоинства Roland VersaUV LEC2-640S-F300
Печать на различных материалах и предметах.
Нанесение печати возможно практически на любые гибкие и жесткие материалы и предметы.

Простота в эксплуатации
Roland VersaUV LEC2-640S-F300 прост в эксплуатации — готовность к работе сразу после распаковки, минимум техобслуживания и замены запчастей, отсутствие сложных настроек. Обучение предоставляется при приобретении оборудования.

Быстрое выполнение заказов
Даже сложная в производстве полиграфическая продукция может быть сразу готова к использованию. Выполнение срочных и нестандартных заказов не составляет труда.

Непревзойденная универсальность
Roland VersaUV LEC2-640S-F300 отличается уникальными возможностями в плане высоты и веса обрабатываемых материалов — печать на предметах высотой до 230 мм и весом до 100 кг/кв. м.

Усовершенствованные чернила ECO-UV5
Новые чернила EUV5 отличаются долговечностью и непревзойденной устойчивостью к механическим и химическим повреждениям, поэтому подходят для производства как интерьерной, так и уличной продукции. Новые чернила стоят дешевле чернил предыдущего поколения на 25%, а также значительно лучше передают на печати черный цвет и тени.
Предлагаются 3 конфигурации чернил — двойной CMYK, способствующая повышению производительности, а также конфигурация CMYK с белыми чернилами, лаком и праймером, обеспечивающая полный спектр возможностей печати (CMYKWhWhGlGl или CMYKWhWHGlPr). Наличие нового праймера теперь позволяет обрабатывать еще больше материалов. Белые чернила могут использоваться для нанесения светлых акцентов или в качестве базового слоя при печати темных цветов, а применение лака позволяет создавать блестящее и матовое покрытие.
Чернила ECO-UV5 имеют сертификацию GREENGUARD Gold — значит соответствуют строгим стандартам в отношении низкого уровня выделения химических веществ при эксплуатации, поэтому прекрасно подходят для производства интерьерной графики.

Функции обеспечения безопасности
В Roland VersaUV LEC2-640S-F300 присутствуют функции обеспечения безопасности — аварийная остановка и сигнальный индикатор. Аварийная остановка активируется шнуром по периметру основания и по бокам устройства и защищает операторов даже в самых сложных производственных условиях. Сигнальный индикатор подает различные уведомления, которые четко указывают статус плоттера.

Регулируемые низкотемпературные светодиодные УФ лампы
В плоттере имеется возможность при помощи ПО VersaWorks включать и выключать светодиодные УФ лампы, а также менять интенсивность их свечения. Управление мощностью светодиодной лампы обеспечивает возможность создавать дополнительные варианты покрытия — использовать лак, праймер и белые чернила в качестве клеевого слоя перед выполнением дополнительного процесса по нанесению блесток или фольги, которые затем отверждаются посредством УФ излучения с целью их закрепления.

Roland DG Care — гарантия надежности
Roland VersaUV LEC2-640S-F300, рассчитанный на многолетнюю эксплуатацию (даже при выполнении самых сложных полиграфических задач), покрывается гарантией Original Roland DG Care сроком на один год.
Компания Roland DG известна своими долговечными, высокопроизводительными машинами, надежное функционирование которых подкрепляется первоклассным сервисным обслуживанием. Данное обслуживание включает в себя специализированную техническую поддержку, а также возможность получения бесплатных обновлений программного обеспечения Roland DG в течение всего срока службы оборудования.
Все работы по техобслуживанию и ремонту всегда выполняются сертифицированными инженерами компании Roland с использованием только оригинальных запчастей Roland.

Особенности
- Ширина печати — 1615 мм.
- Область печати — 1615 х 2500 х 230 мм.
- Разрешение печати — 1400 х 1400 DPI.
- Максимальная толщина носителя — 230 мм.
- Максимальный вес носителя — 100 кг/кв. м.
- Тип подачи материала — планшетный.
- Печать новыми чернилами EUV5 с непревзойденной устойчивостью к механическим и химическим повреждениям.
- Наличие праймера, обеспечивающего возможность работать с широчайшим разнообразием материалов.
- Чернила представлены в двойной конфигурации CMYK, способствующей повышению производительности, и конфигурации CMYK, дополненной белыми чернилами, лаком и праймером.
Купить Roland VersaUV LEC2-640S-F300

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland VersaUV LEC2-640S-F300 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00071150 |
| артикулпп: | PP089148 |
| производитель: | Roland |
| устройство: | плоттер |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 63" (1615 мм, A0+) |
| класс: | печатающий |
| тип: | УФ |
| архивный: | Да |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| ширина печати: | 63" (1615 мм) |
| область печати: | 1615 x 2500 x 230 мм |
| печать с листа: | Нет |
| количество картриджей: | 8 |
| количество цветов: | 4, 5 |
| объем картриджа: | 500 мл |
| тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| разрешение печати: | 1400 x 1400 DPI |
| двунаправленная печать (bidirectional): | Нет |
| дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl), праймер (Pr) |
| сетевая печать: | да |
| цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh V, C M Y K Wh V Pr |
Резка |
|
| контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | планшетный |
| максимальная толщина носителя: | 230 мм |
| максимальный вес материала: | 100 кг/кв.м |
| ширина материала: | 1696 мм |
| автоматическая режущая система: | Нет |
| автоочистка печатающей головы: | Нет |
| возможность апгрейда до мфу: | Нет |
| вывод отработанных чернил: | Нет |
| горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| емкость для сбора конденсата: | Нет |
| емкость для сбора чернил: | Нет |
| защита от столкновений: | Нет |
| индексация окончания чернил: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| потребляемая мощность: | 3,6 кВт |
| официальная гарантия: | 1 год |
| интерфейс: | Ethernet |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс usb: | нет |
| требования к электросети: | 400 В, 16 А, 3P+N+E |
| уровень шума, дб: | 70 |
| система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| оптический сенсор подачи носителя (omas): | Нет |
| очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| программный растровый процессор (rip): | Roland VersaWorks 6 |
| система без шпинделя: | Нет |
| сувенирная продукция: | Нет |
| изготовление лекал: | Нет |
| создание рельефных обоев: | Нет |
| функция копирования: | Нет |
| подсветка рабочего стола: | Нет |
| печать деколей: | Нет |
| встроенный компьютер: | Нет |
| однослойный раскрой материалов: | Нет |
| распознавание смешанных заданий: | Нет |
| функция нагрева чернил: | Нет |
| устранение статического электричества: | Нет |
| чиллер: | Нет |
| наружная и интерьерная печать: | Нет |
| полиграфия: | Нет |
| пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 2819 x 3152 x 1780 мм (плоттер), 530 x 530 x 1080 мм (стойка управления) |
| габариты (в упаковке): | 4000 x 2000 x 1800 мм |
| Габариты в упаковке (доставка): | 4000 × 2000 × 1800 мм |
| вес (строка): | 50 кг (стойка управления), 800 кг (плоттер) |
| вес в упаковке (строка): | 1090 кг |
| печать наклеек и этик: | Нет |
|
ПО Roland VersaWorks 6 RIP
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Roland нож Cemented Carbide Blade ZEC-U5032
Нож для светоотражающей и флуоресцентной пленки со смещением 0,25 мм для..
Минимальный заказ 1шт.
|
35 659 ₽
|
|
|
|
Roland модуль для очистки воздуха BOFA LEC2-S
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
|
Roland наклоняющий механизм 4 x TM-F-UN
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
|
Roland планка нейтрализации статики ASB-640S
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Roland нож для резки винила ZEC-U5022, 2 шт.
Нож из карбидной стали для резки винила со смещением 0,25 мм для режущих..
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Roland нож для резки пленки для тонировки стекол ZEC-U5010, 2 шт.
Нож из карбидной стали для резки пленки для тонировки стекол со смещением 0,5..
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
|
СНПЧ для Roland Lef 2-200/300/LEJ640
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для УФ-принтеров Roland (6/6 цветов)
Минимальный заказ 1шт.
|
116 955 ₽
|
|
|
Roland нож ZEC-U5025 (комплект, 5 шт.)
Универсальный нож для резки стандартных, толстых и светоотражающих пленок для..
Минимальный заказ 1шт.
|
28 736 ₽
|
|
|
Roland нож ZEC-U1005 (комплект, 5 шт.)
Минимальный заказ 1шт.
|
26 839 ₽
|
|
|
Roland нож ZEC-U1715 (комплект, 5 шт.)
Нож для резки очень толстых пленок для режущих плоттеров и плоттеров-каттеров..
Минимальный заказ 1шт.
|
38 220 ₽
|
|
|
Roland нож ZEC-U3017 (комплект, 3 шт.)
Нож для резки мелких деталей для режущих плоттеров и плоттеров-каттеров Roland.
Минимальный заказ 1шт.
|
28 641 ₽
|
|
|
Roland нож ZEC-U3050 (комплект, 5 шт.)
Нож для резки толстых пленок для режущих плоттеров и плоттеров-каттеров Roland.
Минимальный заказ 1шт.
|
25 701 ₽
|
|
|
Roland нож ZEC-U3075 (комплект, 5 шт.)
Нож для резки толстых материалов для режущих плоттеров и плоттеров-каттеров..
Минимальный заказ 1шт.
|
25 701 ₽
|
|
|
Roland нож ZEC-U3100 (комплект, 5 шт.)
Нож для резки толстых материалов для режущих плоттеров и плоттеров-каттеров..
Минимальный заказ 1шт.
|
27 503 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5BK (black), 500 мл
Картридж с черными чернилами для устройств Roland VersaUV серии LEC2.
Минимальный заказ 1шт.
|
15 480 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5CY (cyan), 500 мл
Картридж с голубыми чернилами для устройств Roland VersaUV серии LEC2.
Минимальный заказ 1шт.
|
15 480 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5GL (gloss), 500 мл
Картридж с глянцевыми чернилами для устройств Roland VersaUV серии LEC2.
Минимальный заказ 1шт.
|
15 480 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5MG (magenta), 500 мл
Картридж с пурпурными чернилами для устройств Roland VersaUV серии LEC2.
Минимальный заказ 1шт.
|
15 480 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5PR (primer), 500 мл
Картридж с праймером для устройств Roland VersaUV серии LEC2.
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5YE (yellow), 500 мл
Картридж с желтыми чернилами для устройств Roland VersaUV серии LEC2.
Минимальный заказ 1шт.
|
15 480 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-WH (white), 220 мл
Картридж с белыми чернилами для устройств Roland VersaUV серии LEC2.
Минимальный заказ 1шт.
|
8 020 ₽
|
|
|
Картридж NUtec Ruby R10-HYB (Black), 220 мл
Картридж с черными чернилами для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
7 729 ₽
|
|
|
Картридж NUtec Ruby R10-HYB (Cyan), 220 мл
Картридж с голубыми чернилами для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
7 729 ₽
|
|
|
Картридж NUtec Ruby R10-HYB (Light Cyan), 220 мл
Картридж со светло-голубыми чернилами для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
7 729 ₽
|
|
|
Картридж NUtec Ruby R10-HYB (Light Magenta), 220 мл
Картридж со светло-пурпурными чернилами для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
7 729 ₽
|
|
|
Картридж NUtec Ruby R10-HYB (Magenta), 220 мл
Картридж с пурпурными чернилами для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
7 729 ₽
|
|
|
Картридж NUtec Ruby R10-HYB (Varnish), 220 мл
Картридж с лаком для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
8 212 ₽
|
|
|
Картридж NUtec Ruby R10-HYB (White), 220 мл
Картридж с белыми чернилами для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
8 212 ₽
|
|
|
Картридж NUtec Ruby R10-HYB (Yellow), 220 мл
Картридж с желтыми чернилами для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
7 729 ₽
|
|
|
|
Промывочная жидкость 220 мл
Минимальный заказ 1шт.
|
14 099 ₽
|
|
|
УФ-чернила NUtec Ruby R10-HYB (Black), 500 мл (бутылка)
Черные чернила для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
5 546 ₽
|
|
|
УФ-чернила NUtec Ruby R10-HYB (Cyan), 500 мл (бутылка)
Голубые чернила для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
5 546 ₽
|
|
|
УФ-чернила NUtec Ruby R10-HYB (Light Cyan), 500 мл (бутылка)
Светло-голубые чернила для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
5 546 ₽
|
|
|
УФ-чернила NUtec Ruby R10-HYB (Light Magenta), 500 мл (бутылка)
Светло-пурпурные чернила для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
5 546 ₽
|
|
|
УФ-чернила NUtec Ruby R10-HYB (Magenta), 500 мл (бутылка)
Пурпурные чернила для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
5 546 ₽
|
|
|
УФ-чернила NUtec Ruby R10-HYB (Varnish), 500 мл (бутылка)
Лак для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
6 110 ₽
|
|
|
УФ-чернила NUtec Ruby R10-HYB (White), 500 мл (бутылка)
Белые чернила для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
6 110 ₽
|
|
|
УФ-чернила NUtec Ruby R10-HYB (Yellow), 500 мл (бутылка)
Желтые чернила для УФ-плоттеров Roland серии VersaUV.
Минимальный заказ 1шт.
|
5 546 ₽
|
|
|
|
Печатающая голова для Roland VersaUV LEC2
Печатающая головка для УФ-плоттера Roland VersaUV LEC2-640, Roland VersaUV..
Минимальный заказ 1шт.
|
251 321 ₽
|
|
|
|
Roland промывочный картридж SL-CL, 220 мл
Минимальный заказ 1шт.
|
13 615 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Roland VersaUV LEC2-640S-F300 (PP089148)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Roland VersaUV LEC2-640S-F300 (PP089148)Ваше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Roland VersaUV LEC2-640S-F300 (PP089148)