Новые латексные плоттеры HP Latex FS50 и FS60
Hewlett-Packard представила новые широкоформатные латексные плоттеры HP FS50 и HP FS60 с возможностью печати на носителях шириной до 3,2 метра. Принтеры идеально подходят для производства рекламных баннеров, графики для транспортных средств, настенных покрытий, текстильных изделий и оконной графики больших размеров.
Отпечатки получаются сухими и готовыми к немедленному ламинированию. Гибкие латексные чернила HP упрощают монтаж, так как отпечатки легко ложатся на сложные формы и изгибы, не растрескиваясь.
Производительность
Принтеры обладают высокой производительностью вне зависимости от типа носителей.
- Баннеры с насыщенной графикой печатаются со скоростью до 89 кв. м/ч
- Печать изображений на холсте и обоях или при производстве графики для транспортных средств происходит со скоростью 69 кв. м/ч
- Графика для окон непрозрачным белым цветом создается со скоростью 45 кв. м/ч
Преимущества
- Цветной сенсорный экран с интуитивно понятным интерфейсом и инструкциями по подготовке к работе
- Симметричные двойные печатающие головки повышают эффективность производства
- Поддержка пористых материалов — полиэфирные и хлопчатобумажные ткани
- Создание высокоглянцевой поверхности как на прозрачных, так и на цветных носителях, что упрощает работу даже с трехслойными отпечатками
- Автоматическая очистка печатающей головки сокращает время простоя
- Возможность работы с рулонами весом до 300 кг и двумя до 200 кг, что позволяет осуществлять печать длинных тиражей без остановок на замену
Латексные чернила HP
Для печати плоттеры используют латексные чернила на водной основе, предоставляющие пользователям массу возможностей. Помимо превосходного качества изображения, стабильности и долговечности, чернила HP Latex последнего поколения обладают привлекательным экологическим профилем.
- Подходят для использования в помещениях с особыми требованиями, например, в медицинских учреждениях. Отпечатки HP Latex на водной основе не имеют запаха и соответствуют требованиям UL GREENGUARD GOLD (неограниченное использование в интерьере)
- Отвечают строгим требованиям к здоровью и окружающей среде — имеют сертификат UL ECOLOGO5 и соответствуют требованиям безопасности игрушек
Разработчики HP позаботились об удобстве работы с продукцией, выпускаемой компанией. Приложение HP Live Production, являющееся частью обеспечивает программного пакета HP PrintOS, позволяет удалено управлять печатью на плоттерах в режиме реального времени. Мониторить и менять настройки можно и с ПК, и с мобильных устройств.
Получить подробную информацию о данных моделях и купить Латексный плоттер вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.