Веб-камера Logitech StreamCam Graphite (960-001281)
Описание Logitech StreamCam Graphite
Logitech StreamCam Graphite — веб-камера с интерфейсом USB-C для создания контента и потоковой передачи видео в формате Full HD.
Прямая трансляция
- С помощью веб-камеры Logitech StreamCam можно создавать сюжеты на совершенно новом уровне, чтобы рассказать о своем увлечении всему миру.
- Благодаря таким преимуществам, как безупречное качество изображения, два фронтальных микрофона, интерфейс USB-C и несколько вариантов крепления, эта камера идеально подходит для трансляции видео на любых каналах.
Преимущества
- ПО Logitech Capture способствует полному раскрытию возможностей веб-камеры Logitech StreamCam, предлагая автоматическую настройку таких функций, как выдержка, кадрирование, стабилизация изображения и др.
- С помощью веб-камеры можно транслировать и записывать плавное видео с яркими естественными цветами, четкой передачей движения и максимальной детализацией в формате Full HD (1080p) при частоте 60 кадров в секунду.
- Интеллектуальная технология распознавания лиц следит за тем, чтобы пользователь всегда был в фокусе, где бы ни расположился, и автоматически устанавливает нужную выдержку, позволяя выглядеть великолепно в любых условиях освещения.
Вертикальное видео
- При повороте корпуса камера StreamCam тут же переходит в режим вертикальной съемки.
- Вертикальное видео в формате 9:16 с качеством Full HD как нельзя лучше подходит для создания историй в Instagram или на Facebook.
Различные варианты крепления
- Благодаря нескольким вариантам крепления для каждого видео легко подобрать нужный угол съемки.
- Веб-камера устанавливается на штатив либо на монитор, в последнем случае ее можно поворачивать по вертикали и горизонтали.
- Встроенная электронная система стабилизации изображения компенсирует дрожание и покачивание камеры при ее перемещении или столкновении с другими предметами.
Интерфейс USB-C
- Для быстрой и эффективной передачи видеоданных в камере StreamCam предусмотрен надежный и функциональный разъем USB Type-C.
- Совместимость с Windows 10 и macOS 10.14, а также с более новыми версиями этих ОС.
Интеллектуальное кадрирование
Благодаря технологии Logitech Capture веб-камера StreamCam автоматически фокусируется на человеке в кадре, поэтому на всех своих видео пользователь неизменно будет в центре внимания.
Высокое качество звука
Два фронтальных микрофона передают человеческий голос без технических искажений, сохраняя его естественное звучание и все богатство интонаций.
Поддержка приложений
Веб-камера Logitech StreamCam оптимизирована для использования с приложениями Open Broadcaster Software (OBS), XSplit и Streamlabs, которые дают возможность транслировать видео на каналах Twitch, YouTube и др.
| Габариты в упаковке (доставка): | 66 × 58 × 48 мм |
Дополнительные |
|
| для работы: | Нет |
| шумоподавление: | Да |
| для видеоконференций: | Нет |
| тип микрофона: | всенаправленный |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| угол обзора: | 78 градусов |
| артикулпп: | PP085027 |
| устройство: | веб-камера |
| фокусировка: | автоматическая |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс usb: | да |
| габариты: | 66 x 58 x 48 мм (без крепления), 85 x 58 x 48 мм (с креплением для монитора) |
| комплект поставки: | веб-камера, соединительный кабель с разъемом USB 3.1 Type-C 1-го поколения, приспособление для крепления на мониторе, приспособление для крепления на штативе, документация, премиум-лицензия XSplit (срок действия — 3 месяца) |
| производитель: | Logitech |
| особенности: | белый светодиодный индикатор |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| фокусное расстояние: | 3,7 мм |
| вес (строка): | 0,15 кг (без крепления), 0,222 кг (с креплением для монитора) |
| официальная гарантия: | 2 года |
| макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 DPI |
| формат записи видео: | MJPEG |
| Вес: | 0.15 кг |
| интерфейс: | USB |
| длина кабеля: | 1,5 м |
| Цвет: | серый, черный |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| частота кадров в секунду: | 60 |
Еще нет отзывов о продукте
Веб-камера Logitech StreamCam Graphite
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Веб-камера Logitech StreamCam GraphiteВаше мнение о продукте
Веб-камера Logitech StreamCam Graphite