Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C170
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Canon imagePRESS C170 (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Canon.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Canon imagePRESS C170 и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Canon imagePRESS C170
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C170 — цветное лазерное многофункциональное устройство, отличающееся высоким качеством продукции и простотой управления. Создано для расширения возможностей печати, поскольку гарантирует стабильную цветопередачу и имеет целый ряд возможностей по управлению цветом.
Аппарат позволяет печатать как офисную документацию, так и материалы профессионального качества. Встроенные профессиональные возможности финишной обработки и поддержка носителей разного размера и формата делают ЦПМ незаменимым для успешной работы.

Применение
Печатные салоны, бюджетные организации, ведомственные типографии — это те сферы, где Canon imagePRESS C170 окажется на своем месте, поскольку при сравнительно небольшом объеме печати у них достаточно высокие требования к качеству. При этом машина не подведет и в периоды пиковой загрузки — заявленный для нее максимум составляет 330 000 отпечатков А4 в месяц. Способность ЦПМ работать с текстурированными материалами и с листами баннерного формата позволяет без серьезных начальных вложений получать продукцию часто используемую в рекламном бизнесе.

Широкий спектр носителей
Canon imagePRESS C170 многообразием поддерживаемых типов носителей удовлетворит любого заказчика.
- Тонкая бумага.
- Обычная бумага.
- Переработанная бумага.
- Плотная бумага.
- Цветная бумага.
- Прозрачная пленка.
- Этикетка.
- Карточка.
- Копировальная бумага.
- Конверт.
- Бумага с покрытием.
- Текстурная бумага.
- Документная бумага.
- Предварительно перфорированная бумага.
- Фирменный бланк.

Постоянство цвета
Отличительной особенностью данной модели ЦПМ семейства Canon является неизменное постоянство цвета при печати. Отпечатки, сделанные на Canon imagePRESS C170 — одинаковы и при коротких, и при длинных (по цифровым меркам) тиражах (до 1000 экземпляров). Нанесение специальных меток на ремне переноса и измерение в процессе печати плотности цвета в каждом канале CMYK позволяет на выходе получать высококачественную продукцию.

Тач-панель
Управлять параметрами печати и анализировать ход процесса можно при помощи удобной тач-панели с диагональю 10,1 дюйма.

Система экспонирования
Устройство оснащено системой экспонирования, в которой применяются вертикально-излучающие лазерные диоды с длиной волны из красной области спектра. Разработанная Canon технология R-VCSEL позволяет формировать на барабанах фоторецепторов (а затем на ремне промежуточного переноса и на бумаге) растровые точки меньшего размера и более четкой формы. Благодаря этому удается получать качественные отпечатки с высоким разрешением печати 2400 х 2400 DPI и глубиной цвета 8 бит.

Стабильность печати на плотных материалах и листах длинных форматов
В ЦПМ реализована система, предназначенная для повышения стабильности печати на плотных материалах и листах длинных форматов. Узлы конструкции, отвечающие за транспортировку листа в процессе нанесения и закрепления тонера, спроектированы с учетом необходимости поддержания носителей удлиненного размера. Для этого между прижимным роликом и ремнем, отвечающим за доставку запечатанного листа в модуль закрепления изображения, добавлен рычажок, активирующий систему предотвращения провисания листа.

Многообразие вариантов загрузки носителей
Максимальный формат печати Canon imagePRESS C170 cоставляет 330 х 1300 мм, что позволяет изготавливать продукцию вроде рекламных баннеров, книжных суперобложек, складных меню для ресторанов. Подача бумаги для таких работ возможна через обходной лоток, вмонтированный в левую стенку печатающего модуля.
Листы более привычных форматов можно загружать в лотки, имеющиеся в нижней части корпуса машины, и в два верхних лотка.

Встроенные лотки для подачи бумаги
Нижние лотки способны работать с более широким ассортиментом форматов и плотностей бумаг. Их конструкция приспособлена для подачи конвертов и разных экзотических офисных материалов. Для этого на дно лотка потребуется установить специальные пластиковые пластинки-ограничители. Чтобы стопа листов была более ровной, а приводка и совмещение сторон при печати — более точными, нижние лотки оснащены боковыми направляющими с плавной регулировкой.

Модуль подачи бумаги большой емкости (опция)
Для подачи плотных материалов или мелованных бумаг в Canon imagePRESS C170 имеется внешний модуль подачи бумаги. Высокая стабильность подачи материалов с мелованным покрытием достигается за счет системы воздушного отделения листа, которой оснащен данный модуль.

Производительность
Автоматическая двусторонняя печать в ЦПМ возможна на материалах плотностью до 256 г/кв.м (и форматом до 330 x 488 мм). Оборотную сторону более плотных бумаг придется запечатывать вторым прогоном листа. От типа и плотности материала зависит производительность ЦПМ.
Максимальная скорость при печати на бумагах плотностью до 128 г/кв.м.
- Формат А4 — 80 стр/мин (ч/б), 70 стр/мин (цв.).
- Формат А3 — 40 стр/мин (ч/б), 35 стр/мин (цв.).
- Формат SRA3 — 38 стр/мин (ч/б), 33 стр/мин (цв.).
При использовании более плотных бумаг (или мелованных материалов плотностью выше 106 г/кв.м) производительность ЦПМ будет вдвое ниже.

Настройка качества печати
Сканер, встроенный в верхнюю крышку печатающего модуля ЦПМ, обрабатывает оригиналы со скоростью до 120 стр/мин в одностороннем и до 240 стр/мин в двустороннем режимах. А также участвует в полуавтоматических процедурах для быстрой настройки качества печати — калибровка, линеаризация, коррекция равномерности печатных плотностей и настройка совмещения сторон.

Система Multi-DAT
За стабильность цветовоспроизведения в аппарате отвечает система Multi D.A.T. (Multi Density Adjustment Technology), которая в автоматическом режиме осуществляет контроль за плотностью тонера по набору полутоновых полей на ленте промежуточного переноса.

Встроенные средства обработки и печати
Обработка и печать заданий в Canon imagePRESS C170 производятся либо с помощью встроенных средств, которые позволяют использовать ЦПМ в роли сетевого принтера/сканера, либо под управлением одной из двух версий принт-контроллеров от компании EFI. Более доступный «встраиваемый» вариант — imagePRESS Server M10, созданный на базе Fiery FS350. Пользователи, которым его возможности покажутся недостаточными, могут установить полнофункциональные внешний контроллер imagePRESS Server L30 на базе Fiery FS350 Pro.

Удобство использования
Canon imagePRESS C170 позволяет печатать и сканировать документы из любого места, а также обеспечивает безопасную печать с мобильных устройств, включая uniFLOW Online и Mopria Print Service. Обладает способностью простой интеграции с облаком и позволяет автоматизировать процесс печати по запросу.

Низкотемпературный тонер
В Canon imagePRESS C170 используется низкотемпературный тонер марки CV (сокращение от «consistently vivid»), обеспечивающий яркие реалистичные цвета и широкий цветовой охват отпечатка. Контейнер с тонером черного цвета по объему заметно больше, чем контейнеры с триадными тонерами CMY. Такое решение позволяет использовать ЦПМ не только для печати тиражей цветной коммерческой продукции в цифровых типографиях, но и для для распечатки документов и документаций в офисах или корпоративных отделах печати.

Исключительные возможности
- В конструкцию ЦПМ встроен цветной двусторонний сканер с устройством автоматической подачи документов. Возможно сканирование на USB-носитель и мобильные устройства, а также в облачные сервисы.
- Пользователю предлагается широкий выбор финишных моделей — как предназначенных для работы с офисными документами, так и более профессиональных.
- Сенсорная смарт-панель управления.
- Имеется декерлер, который выравнивает бумагу перед модулем послепечатной обработки. Это особенно важно при работе в линию.
- Опционально к устройству доступны модули подачи бумаги — обычные и большой емкости, в том числе с вакуумным механизмом подачи.

Преимущества
- Позволяет преобразовать обычную бумагу в широкий спектр готовой продукции. Встроенные средства профессиональной финишной обработки и поддержка бумаги SRA3 и A4, носителей до 350 г/м² и длинных листов до 1300 мм.
- Обеспечивает стабильную цветопередачу и целый ряд возможностей по управлению цветом благодаря опции профессионального управления цветом.
- Позволяет создавать печатные материалы с четкими изображениями высокого качества благодаря imagePRESS R-VCSEL и разрешению печати 2400 х 2400 DPI.
- Является решением для любой среды — простая установка и настройка, а также малая площадь основания.
- Наличие мультифункциональной встроенной платформы приложений (MEAP) обеспечивает полную готовность к печати из любой точки планеты с uniFLOW Online, Apple AirPrint и Mopria.
- Многофункциональный принтер с возможностями подключения и простой интеграции с облачными службами позволяет автоматизировать процесс печати по запросу благодаря ПО uniFLOW.
- Быстрое выполнение заданий — печать и сканирование изображений формата A4.
- Поддерживает конфиденциальность данных с функцией проверки системы, мониторингом безопасности в режиме реального времени, а также аутентификацией пользователя.
Купить Canon imagePRESS C170

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon imagePRESS C170 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| производитель: | Canon |
| максимальный формат: | SRA3 |
| тип: | лазерный |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 38 стр/мин (ч/б), 33 стр/мин (цв.) (SRA3), 40 стр/мин (ч/б), 35 стр/мин (цв.) (A3), 80 стр/мин (ч/б), 70 стр/мин (цв.) (A4) |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 4 |
| количество цветов: | 4 |
| первый отпечаток: | 4.8 |
| разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| время разогрева: | 30 |
| емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов (макс. 5000) |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 3550 листов (макс. 7050) |
| печать на упаковке: | Нет |
| печать с usb: | да |
| печать с мобильного устройства: | да |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный, протяжный |
| тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| тип сканирования: | цветное |
| скорость сканирования: | 120 стр/мин (одностороннее), 240 стр/мин (двустороннее ч/б), 220 стр/мин (двустороннее цветное) |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | да |
| сканирование на usb: | да |
| сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| факс: | опция |
| скорость модема: | 33600 бит/сек |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 4 ГБ |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 250 ГБ (макс. 1000 ГБ) |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный TFT WSVGA ЖК-дисплей с диагональю 25,6 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | листовой |
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 100000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 330000 |
| плотность бумаги: | 52 |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), PCL 5, PCL 6, UFRII |
| полный список форматов: | кассеты для бумаги 3/4: A3, B4, A4, A4R, B5, B5R, A5, A5R, A6R, SRA3, 11"x17", LGL_R, LTR, LTR_R, EXE, STMT_R, 12"x18", 13"x19", 8K, 16K, 16K_R, карточки, конверты (COM10, Monarch, DL, ISO-C5), пользовательский формат (140–330 x 182–488 мм), стойки для бу |
| поддержка postscript 3: | опция |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | опция |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| потребляемая мощность: | 2 кВт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 10 А |
| официальная гарантия: | 1 год |
| архивный: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 689 x 941 x 1220 мм |
| Габариты в упаковке (доставка): | 689 × 941 × 1220 мм |
| Вес: | 264 кг |
| сканирование в облако: | да |
| артикулпп: | PP089360 |
| документы: | Да |
| область сканирования: | 305 x 432 мм |
| устройство: | цифровая печатная машина |
| горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| скорость копирования: | 38 стр/мин (ч/б), 33 стр/мин (цв.) (SRA3), 40 стр/мин (ч/б), 35 стр/мин (цв.) (A3), 80 стр/мин (ч/б), 70 стр/мин (цв.) (A4) |
| печать на: | кассеты для бумаги: тонкая бумага, обычная бумага, переработанная бумага, плотная бумага, цветная бумага, бумага для таблиц, прозрачная пленка, документная бумага, предварительно перфорированная бумага, фирменный бланк, карточка, конверт, стойки для бумаг |
| вес (строка): | 264 кг |
| Код: | УТ-00071347 |
| печать из облака: | да |
| интерьерная реклама: | Нет |
| сканирование на мобильные устройства: | да |
| печать с рулона 2: | 40b76ee3-f028-11ee-8167-0cc47a6bdcbf |
| сдвиг заданий: | Нет |
| функции безопасности: | аутентификация: Universal Login Manager, uniFLOW Online Express, аутентификация пользователя, аутентификация имени подразделения, система управления доступом, данные: доверенный платформенный модуль (TPM), блокировка жесткого диска с паролем, удаление дан |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C170
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C170Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C170
| Тип | Название | |
|
|
Технические характеристики для Canon imagePRESS C170
0.49 МБ
|
Скачать |
|
|
Справочное руководство EAC для Canon imagePRESS C165/C170
0.51 МБ
|
Скачать |
|
|
Уведомление о новых и расширенных функциях для Canon imagePRESS C165/C170
0.4 МБ
|
Скачать |
|
|
Краткое руководство для Canon imagePRESS C165/C170
4.35 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство пользователя для Canon imagePRESS C165/C170
27.38 МБ
|
Скачать |