Режущий плоттер Roland CAMM-1 PRO GX-500 (Cumm-1 Pro GX-500)
Описание Roland CAMM-1 PRO GX-500
Roland CAMM-1 PRO GX-500 отличается исключительной надежностью, гибкостью, удобством в эксплуатации. Устройство позволяет быстро подготовить наклейки, графику для транспорта и витрин, указатели и шаблоны с высочайшей точностью реза.

Резка отпечатков
Roland CAMM-1 PRO GX-500 оснащен оптической системой, распознающей отпечатанные метки реза. Создавайте профессиональные отпечатки на принтере и точно вырезайте их по контуру на плоттере. Это удобный вариант печати и резки продукции для тех, кто уже располагает принтером. Если принтера у вас еще нет, оцените преимущества устройства, сочетающего печать и резку.

Широкий ассортимент совместимых материалов
Roland CAMM-1 PRO GX-500 способен резать любые традиционные материалы, включая винил, полиэфир, полиуретан, металлизированную плёнку. Мощный мотор и достаточное давление ножа позволят справиться и с более прочными материалами: флекс, флок, жесткий флуоресцентный и светоотражающий винил.

Простая загрузка материала
Рулоны материала можно загружать как с фронтальной, так и с тыльной стороны устройства. Выравнивание материала машина выполняет автоматически. Помимо входящего в стандартную комплектацию фиксатора рулонов, на подставке можно закрепить еще три опциональных. В этом случае два рулона будут находиться с фронтальной стороны и два — с тыльной.

Реальная простота в эксплуатации
На панель управления устройством вынесены кнопки для самых важных параметров: усилие реза, скорость и начальная точка реза. Используя восемь модулей предварительной настройки, оператор легко выберет нужные опции.

ПО Roland CutStudio в комплекте
Roland CutStudio — прекрасное дополнение к Roland CAMM-1 PRO GX-500. Рисуйте и редактируйте круги и кривые. Размещайте тексты вдоль линий. ПО функционирует как программный модуль для Adobe Illustrator CS4, CS5, CS6, CC и CorelDRAW X3, X4, X5, X6, позволяя создавать оригинальную графику в популярных дизайнерских программах. Программа поддерживает импорт графических данных из файлов в распространенных форматах: jpg, bmp, ai и eps. CutStudio также работает с изображениями, полученными на сканерах TWAIN 32.

Сквозная резка
Режущие плоттеры серии GX совместимы с ПО для управления печатными процессами VersaWorks от Roland DG. Это бесплатное программное обеспечение входит в комплектацию всех принтеров. VersaWorks поддерживает функцию сквозной резки для режущих плоттеров. При сквозной резке изделие вырезается полностью, вместе с подложкой. На выходе вы получаете полностью готовые наклейки.
Купить Roland CAMM-1 PRO GX-500

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland CAMM-1 PRO GX-500 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| производитель: | Roland |
| устройство: | плоттер |
| формат: | более А0 |
| тип: | режущий |
| архивный: | Да |
Печать |
|
| печать с листа: | Нет |
| двунаправленная печать (bidirectional): | Нет |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
| прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| ширина резки: | 1195 |
| скорость резки: | 850 мм/с |
| давление на нож (макс.): | 350 г |
| контурная резка: | да |
| оптический датчик (резка по меткам): | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 8 МБ |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | протяжный |
| ширина материала: | 90–1372 мм |
| механическое разрешение: | 0,0035 мм/шаг |
| автоматическая режущая система: | Нет |
| автоочистка печатающей головы: | Нет |
| возможность апгрейда до мфу: | Нет |
| вывод отработанных чернил: | Нет |
| горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| емкость для сбора конденсата: | Нет |
| емкость для сбора чернил: | Нет |
| защита от столкновений: | Нет |
| индексация окончания чернил: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| оптический сенсор подачи носителя (omas): | Нет |
| очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| подсветка рабочего стола: | Нет |
| пульт управления: | Нет |
| распознавание смешанных заданий: | Нет |
| система без шпинделя: | Нет |
| система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| тип двигателя: | серводвигатель |
| устранение статического электричества: | Нет |
| функция нагрева чернил: | Нет |
| чиллер: | Нет |
| программное разрешение: | 0,025 мм/шаг |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | USB 1.1, RS-232C |
| потребляемая мощность: | 100 Вт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,1 А |
| уровень шума, дб: | 62 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | шнур питания: 1, нож (ZEC-U5025): 1, держатель ножа(XD-CH3): 1, инструмент для выравнивания: 1, держатель кабеля: 1, сменное лезвие для отрезки материала: 1, программное обеспечение Roland: 1, руководство по запуску: 1, руководство по безопасной эксплуата |
| программное обеспечение: | Roland CutStudio |
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1602 x 727 x 1113 мм |
| вес (строка): | 55 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП10833 |
| Код: | УТ-00010833 |
| артикулпп: | PP006100 |
| функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Roland CAMM-1 PRO GX-500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Roland CAMM-1 PRO GX-500Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Roland CAMM-1 PRO GX-500