КАТАЛОГ

Epson анонсировала сублимационный принтер формата А4 — SureColor SC-F100

03.11.2020
Epson анонсировала сублимационный принтер формата А4 — SureColor SC-F100

Компания Epson представила свой первый сублимационный принтер формата A4 — SureColor SC-F100. Компактная модель предназначена для компаний, которым требуется качественное решение для персонализации сувенирной продукции и создания промоматериалов небольшими тиражами.

Сублимационный принтер Epson SureColor SC-F100

Epson SureColor SC-F100 подойдет для персонализации кружек, брелоков, чехлов для телефонов и другой продукции. Производители текстильной продукции смогут брать заказы на небольшие тиражи и буквально единичные экземпляры изделий с уникальным дизайном, такие как кепки, сумки-шоперы, фартуки, ланъярды и небольшие подушки.

Epson SureColor SC-F100. Простой в эксплуатации

Низкая совокупная стоимость владения обеспечивается за счет использования бескартриджной системы печати и контейнеров с чернилами для дозаправки высокой емкости по 140 мл. Кроме того, работа с принтером не требует специальных знаний — его просто установить, настроить и обслуживать.

Epson SureColor SC-F100, также как и старшие модели, представляет собой законченное решение, которое включает чернила, драйвер и бумагу для получения наилучшего результата.

Epson SureColor SC-F100. Основные характеристики

Основные характеристики Epson SureColor SC-F100

  • Стационарная печатающая головка Epson PrecisionCore MicroTFP
  • Формат печати — А4, 4 цвета
  • Печать по Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet, USB 2.0
  • Цветной ЖК-экран 2,4 дюйма
  • Емкости с чернилами объемом 140 мл

Получить более подробную информацию о моделях, а также подобрать под свои задачи и купить сублимационный принтер Epson вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.