КАТАЛОГ

IQView E4521 — новая документ-камера с 10-кратным оптическим зумом

06.12.2023
IQView E4521 — новая документ-камера с 10-кратным оптическим зумом

Компания IQBoard известила о выпуске новой документ-камеры IQView E4521 — универсального компактного инструмента для интерактивного обучения, воспроизводящего контент высокой четкости для всей аудитории независимо от местонахождения ученика.

8-мегапиксельная камера позволяет снимать видео в формате 4K, а 10-кратный оптический зум демонстрирует учащимся яркие детали и непревзойденную четкость документов или физических объектов.

IQView E4521 — новая документ-камера с 10-кратным оптическим зумом. 8-мегапиксельная камера

Документ-камера IQView E4521 подойдет для использования в школах и вузах при проведении уроков, лекционных занятий, семинаров или конференций. Прибор уменьшает время на подготовку раздаточного материала и разработку обучающих презентаций.

Устройство может работать в качестве веб-камеры, передавая видео и изображения на расстоянии. Данное свойство прибора упрощает организацию дистанционного обучения, проведение вебинаров и интернет-тренингов.

Документ-камера пригодится не только в образовательной сфере, но и в медицине (телепаталогии), картографии, геологии, археологии, судебной сфере, в музеях и на выставках.

IQView E4521 — новая документ-камера с 10-кратным оптическим зумом. Применение

Особенности

  • Может одновременно выводить два изображения на устройства отображения
  • Матричный переключатель в он-лайн режиме позволяет легко переключать изображения из трех источников ввода
  • Программные приложения для создания микролекций обеспечивают дополнительную интерактивность, запись аудио/видео, бесплатные аннотации и письмо
  • Поддерживает объектив с поворотом на 90 градусов и диапазон съемки формата A3, что позволяет снимать большие документы и объекты
  • Возможно подключение с помощью выходов HDMI, USB и VGA к таким устройствам, как интерактивная панель, проектор, интерактивная доска или компьютер

IQView E4521 — новая документ-камера с 10-кратным оптическим зумом. Особенности

Имея компактный дизайн (стойка камеры складывается), IQView E4521 не требует много места для хранения. При весе 2,8 кг ее легко перемещать.

Получить подробную информацию о данной моделе, а также подобрать под свои задачи и купить документ-камеру IQBoard вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.