КАТАЛОГ

Компания Polyprint выпускает серию новых футболочных принтеров Texjet Echo и More

23.09.2016

Компания Polyprint выпускает серию новых футболочных принтеров

На минувшей неделе компания Polyprint провела в Халкидиках (Греция) масштабный дилерский семинар, посвященный последним новинкам компании, а также обсуждению ряда коммерческих и технических вопросов.

Texjet Echo

Главной премьерой мероприятия стал новейший футболочный принтер Texjet Echo, приемник легендарной модели TexjetPLUS Advanced. Благодаря ряду технологических усовершенствований и внедренных инноваций компания Polyprint связывает с выходом на рынок Texjet Echo особые надежды, прогнозируя еще больший коммерческий успех.

Polyprint Texjet Echo

Что нового в принтере?

  • Принтер построен на базе Epson SC-P800, который в свою очередь сменил Epson Stylus Pro 3880 в линейке професиональных плоттеров Epson. Основные узлы (голова, красочная система, парковка) по сути не изменились.
  • Система движения стола переработана полностью. В Texjet Echo используются прецизионные рельсы и подшипники от ведущего производителя — SKF. Это позволило ускорить движение стола что экономит время производства футболки.
  • Система регулировки высоты печатного стола также переработана, точность регулировки повышена.
  • Качество цветопередачи улучшено. За счет использования новых цветовых профилей, цвета стали ярче, а черный стал более глубоким.

Texjet More

Также был анонсирован новый принтер с увеличенной рабочей зоной Texjet More, который пришел на смену модели TexjetPLUS Long.

Polyprint Texjet More

Пропиточные машины Preatreater

В рамках семинара компания Polyprint представили новые пропиточные машины Preatreater 4 и Preatreater Basic, которые уже доступны для заказа. Важно отметить еще один новый продукт — новую пропитку Polycoating new formula, которая позволяет печатать на 100% полиэстере, устраняет текучесть чернил, увеличивает насыщенность и яркость цветов. Также пропитка используется и с хлопком, в целях повышения яркости цветов и стойкости к стирке.

Видео: Новая серия текстильных принтеров TexJet

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить футболочный принтер Polyprint под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.