КАТАЛОГ

Epson SureColor SC-P20000 выигрывает награду Европейской ассоциации цифровой печати (EDP)

11.06.2016

Новая модель Epson SureColor SC-P20000 выиграла премию Европейской ассоциации цифровой печати (EDP) в номинации "Лучший фотопринтер", как стало известно на выставке Drupa в Дюссельдорфе.

Каждый год самые лучшие новые инновационные продукты и разработки, запускаемые на рынке цифровой печати, получают признание EDP. SureColor SC-P20000 был представлен в январе этого года, 64-дюймовый SC-P20000 сочетает в себе превосходное качество фотопечати на очень высокой скорости и идеально подходит для компаний с большим объемом производства коммерческой печати, копировальных салонов, фотолабораторий и для печати POS-материалов.

Это экономически эффективное решение для собственного производства, которое можно использовать для создания высококачественных крупноформатных POS-материалов, временных внешних и внутренних вывесок, выставочных материалов, рекламно-информационной графики и фотографий. Принтер оснащен микрочипом Epson Precision Core MicroTFP, который расширяет возможности печатающей головки для получения выдающихся результатов до 2400 х 1200 точек на дюйм. Его прочная конструкция включает в себя целый ряд инновационных технологий и функций, таких как технология высокоточной подачи материалов и недавно разработанная система стабилизации подачи материала на основе микрокамеры.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить струйный плоттер Epson под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.